Крем для рук Alen Mak защитный с шиповником отзывы

Крем для рук Alen Mak защитный с шиповником

Отлично увлажняет и питает кожу рук.

Алиса 29 марта, 2021 год
Я попробовала уже несколько кремов Ален Мак, нравятся все, вот и защитный крем для рук с шиповником не стал исключением. Все та же приятная текстура, вкусный аромат и конечно же качество, со своей задачей крем справляется на 100%. Цена не высокая и это радует, я как с этим брендом познакомилась, так на кремах теперь значительно экономлю)). Ну, а что, они... Читать отзыв Я попробовала уже несколько кремов Ален Мак, нравятся все, вот и защитный крем для рук с шиповником не стал исключением. Все та же приятная текстура, вкусный аромат и конечно же качество, со своей задачей крем справляется на 100%. Цена не высокая и это радует, я как с этим брендом познакомилась, так на кремах теперь значительно экономлю)). Ну, а что, они действительно ничем не уступают супердорогим и разрекламированным. Пользуюсь ежедневно, никаких претензий, сплошной восторг, кожа мягкая и нежная, и даже как будто руки стали выглядеть моложе.

Хороший крем по доступной цене.

Виктория Данич 10 марта, 2021 год
Изначально меня насторожила цена крема, но не доверять своей подружке, у которой от Ален Мак не один крем - повода нету. Моим рукам крем подошел. Кожа после нанесения крема становится мягче. Плюс, например, зимой я не ношу перчаток. В этот момент крем выполняет защитную функцию. Большего не требую)

Нежный крем из Болгарии.

Анна Зимина 9 февраля, 2021 год
Ален Мак, конечно, не зря считается одним из самых уважаемых брендов уходовой косметики. Защитный крем с экстрактом шиповника мало того, что очень приятно пахнет, так еще и действительно защищает. У нас в Казани очень ветрено, поэтому сухая и шелушащаяся кожа рук встречается у каждого второго. И я стала тем самым «вторым». Пользовалась разными кремами, но именно этот больше всего нравится... Читать отзыв Ален Мак, конечно, не зря считается одним из самых уважаемых брендов уходовой косметики. Защитный крем с экстрактом шиповника мало того, что очень приятно пахнет, так еще и действительно защищает. У нас в Казани очень ветрено, поэтому сухая и шелушащаяся кожа рук встречается у каждого второго. И я стала тем самым «вторым». Пользовалась разными кремами, но именно этот больше всего нравится по результату и подходит по цене. После него кожа словно оживает. Нет никакой липкости и пленки. Болгарскую косметику люблю за натуральные компоненты, советую и вам с ней познакомиться. Крем для рук Alen Mak защитный с шиповником - Нежный крем из Болгарии.

Защита кожи в период холодов.

Инна 8 февраля, 2021 год
Отличный защитный крем с экстрактом шиповника. Марку Ален Мак раньше не встречала, поэтому покупая, даже не знала чего ожидать. Крем не подвёл. Увлажняет, питает и защищает кожу рук от обветриваний и покраснений отлично. Эффекта жирной пленки нет, кожа после него очень нежная и бархатная на ощупь. Аромат потрясающий, раскрываясь на коже, пахнет шиповником. Объём маловат (50 мл), я бы... Читать отзыв Отличный защитный крем с экстрактом шиповника. Марку Ален Мак раньше не встречала, поэтому покупая, даже не знала чего ожидать. Крем не подвёл. Увлажняет, питает и защищает кожу рук от обветриваний и покраснений отлично. Эффекта жирной пленки нет, кожа после него очень нежная и бархатная на ощупь. Аромат потрясающий, раскрываясь на коже, пахнет шиповником. Объём маловат (50 мл), я бы в следующий раз сразу купила тюбик побольше. Многие бренды экономят на защитной фольге под колпачком- здесь она есть, приятно.
Крем рекомендую!
Крем для рук Alen Mak защитный с шиповником - Защита кожи в период холодов.