Крем для рук Cream Oil с маслом арганы и сладкого миндаля ARAVIA Professional отзывы

1 отзыв / 334 просмотра

Лучший крем для рук от Aravia во время карантина и после его окончания

Катя 23 апреля, 2020 год
У бренда Aravia Professional есть отличная линейка кремов для рук в больших и маленьких объемах. Изначально я попробовала крем в объеме 100 мл и убедившись в высоком качестве купила крем в объеме 550мл. Сразу скажу, что данный крем теперь мой любимый и единственный.

Крем для рук Cream Oil с маслом арганы и сладкого миндаля ARAVIA Professional - Лучший крем для рук от Aravia во время карантина и после его окончания
Мне очень нравиться Aravia у них уходовые средства высокого качества, все средства, что я пробовала действительно оказались рабочими. У них приятные ароматы.Так же хотелось бы отметить, что все их баночки в одном стиле, что очень важно для эстетов.
Теперь больше о самом креме для рук. Я взяла крем для рук в составе которого есть масло арганы и сладкого миндаля, так же в состав входит масло какао и ши. У крема великолепный аромат и приятная текстура. Крем шикарно увлажняет питает и смягчает кожу. Я всегда делаю себе массаж кистей при нанесении, что улучшают эффект любого крема. При регулярном использовании крема заметно улучшает состояние кожи, в том числе и уменьшает морщинки.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва