Крем для рук с оливковым маслом - Отзывы о Farmasi с оливковым маслом

Farmasi с оливковым маслом
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 56 просмотров
Всем большой привет!
Девочки, как вы ухаживаете за своими ручками? И ухаживаете ли вообще? А это нужно делать, хочу вам сказать! Наши ручки всегда на виду, мы здороваемся ими, держим столовые приборы в кафе, ресторане, ходим на маникюр, и так далее. По этому нужно, и важно, что бы наши ручки выглядели свежо, ухожено и молодо. Заботиться о своих ручках нужно каждый день, увлажнять кремом, делать ванночки, массаж рук и так далее. Поэтому когда выбираете себе крем, вам нужно знать ваш тип кожи. Пару раз намазать их кремом, и сказать, что он не помогает, это не правильно, нужно регулярно это делать, а именно два раза в день. Если состояние ваших ручек совсем уж плачевное, тогда можно и чаще увлажнять их. Берегите свои руки, у всех есть домашние хлопоты, стирка, мытьё посуды, мытьё полов и все остальное, кожа рук очень нежная, и не очень хорошо реагирует на всю бытовую химию, лучшее одевайте сразу резиновые перчатки, что бы защитить свою кожу рук. Мыть руки лучше всего жидким мылом, которое содержит крем, оно оказывает увлажняющее действие на руки. И конечно же не забываем мазать их кремом, каким спросите вы? А я вам сейчас расскажу, какой крем я приобрела для ухода за кожей рук. Крем для рук Farmasi Naturelle Olive с оливковым маслом, эффективно увлажняет и питает кожу, дарит мягкость и гладкость, не оставляет жирного блеска, наносите на чистую кожу по мере необходимости. Тара в которой находиться крем, выглядит красиво, зелёного цвета, спереди надписи на английском языке, в верхнем левом углу нарисована оливка, так же указано что крем не содержит парабена, объем тары 75 миллилитров, для крема это достаточно. Сроки годности выбиты вверху баночки. С обратной стороны, указан состав, есть перевод на нескольких языках, так же указан адрес сайта компании. Страна производителя Турция. Крем на цвет белый, консистенция не жирная, хорошая. Запах очень приятный. Впитывается крем хорошо, и быстро. Баночку удобно держать в руке.
Заказать данный крем,очень легко в интернете, либо же у продавца продукции Farmasi, как сделала я. Мои руки очень нежные, при морозе, сразу обветренные и очень сухие, а как полажу в воде то вообще ужас что твориться, появляются микро трещины, при попадании моющего средства все аж выпекает. Раньше мыла руки обычным магазинным мылом, а после него очень сильно сушит кожу, кто мыл руки мылом сейчас вспомнит эти не приятные ощущения, сейчас я конечно же уже так не делаю, так как занялась этим вопросом по серьезному! Хочу что бы мои ручки всегда выглядели ухожено и красиво. Вот и нашла этот крем, увлажняет и питает кожу уже с первого применения. Руки не печет, а наоборот успокаивает и смягчает, наношу крем два раза в день, утром как проснусь, умоюсь, и наношу крем на руки, и вечером перед тем, как ложиться отдыхать. Результаты мне нравятся, буду и дальше пользоваться этим средством для рук. Компания хорошая, продукция качественная, сделана из натуральных компонентов. Есть даже сертификат Halal который соответствует всем каноном ислама и подтверждает, что в продукции нет запрещенных для мусульман веществ. Всем рекомендую крем для рук Farmasi с оливковым маслом! Пусть ваши ручки будут неповторимы! Спасибо за внимание! Рада была помочь!)))

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Farmasi с оливковым маслом
Крем для рук Farmasi Naturelle Olive. Питательный с экстрактом оливкого масла. Оливковое масло обладает увлажняющими свойствами, благодаря чему кожа рук насыщается и сохраняет влагу. Крем для рук имеет богатую и мягкую структуру, которая питает и увлажняет кожу ваших рук. Крем сделает ваши ручки более мягкими и гладкими.
Объем: 75 миллилитров.
Происводитель: Турция.