Увлажнение, нежные ручки и крепкие ногти подарит Крем "Питательный" с пребиотиками Horse Force - Отзывы о Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл

Крем для рук Horse Force "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" с пребиотиками, 50 мл
Отзыв написан 22 мая, 2022 год 22 просмотра
У меня кожа рук очень склонна к сухости, периодически появляются шелушения, поэтому приходится постоянно пользоваться кремами. На работе, дома, в сумочке постоянно есть крем чтобы облегчить дискомфорт от сухости кожи.
Не так давно увидела у коллеги крем питательный с пребиотиками Horse Force, она его очень нахваливала. Я тоже решила попробовать. Заказала себе крем на WB, там как раз скидки были на него.
Крем пришел в красивой коробочке, на обратной стороне вся необходимая информация. В состав крема входит пребиотик, масло карите, витамин Е. Эти компоненты способствуют восстановлению естественного микробиома и стимулируют защитные механизмы кожи, питают и насыщают кожу влагой, обладают регенерирующим действием, укрепляют ногтевую пластину.
Крем хорошо впитывается, текстура легкая, жирности и липкости нет.
После нанесения мои ручки становятся бархатистые, нежные, кожа упругая. Крем увлажняет и питает, смягчает кожу. Также заметила что улучшилось состояние ногтей. Они хорошо растут, не слоятся, стали крепкие. Крем помогает избавиться от шелушений, кожа рук восстановилась.
Теперь это мой любимый крем, всегда ношу его в сумочке, еще парочку прикупила для дома и работы. Крем для рук Horse Force ПИТАТЕЛЬНЫЙ с пребиотиками, 50 мл - Увлажнение, нежные ручки и крепкие ногти подарит Крем \Питательный\ с пребиотиками Horse Force

Достоинства:
  1. Хорошо впитывается, питает, смягчает, увлажняет, ухаживает за сухой кожей и ногтевой пластиной, не содержит парабенов, экономичный расход, удобно брать с собой.
Недостатки:

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук