Крем для рук Nivea "Комплексный уход" отзывы

Крем для рук Nivea "Комплексный уход"
1 отзыв / 383 просмотра

Мне понравился

Алёна 12 ноября, 2019 год

Крем для рук Nivea Комплексный уход. - Мне понравился Крем для рук Nivea Комплексный уход. - Мне понравился

Хочу поделиться с вами отзывов об одном из моих любимых кремов для рук Nivea “Комплексный уход”. Покупала я его в супермаркете за цену доступную каждому. В составе крема присутствует витамин Е и облепиха. Запах просто нереальный, мне очень нравится. Состав продукта не самый органический, но и покупала я его не в эко лавке. Чем мне нравится этот крем для рук? Во-первых, он действительно хорошо питает и увлажняет мою кожу. После него она становится мягкая и нежная. Во-вторых, он очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на руках, как после некоторых кремов. В-третьих, этот крем идеально подходит на осень и зиму. Особенно это актуально в период применении обогревателей и кондиционеров, когда кожа рук особенно пересыхает.

Крем хорошо тонизирует и восстанавливает кожу. Проверено на личном опыте. Однажды в холодный период года я запустила свою кожу до такой степени что она начала шелушится и чесаться. После недели использования крема “Комплексный уход” кожа на руках восстановилась. Так что, девочки лучше не допускать такого состояния как было у меня. Крем производится в Польше и рекомендуется для ежедневного использования. Я мою руки, а потом просто наношу его на сухую кожу. Ручки остаются мягкими еще в течении часа после нанесения.
Достоинства:
  1. приятный запах, хорошо увлажняет и питает, восстанавливает кожу
Недостатки:
  1. не органический состав