Крем для рук «Роза» Ausganica отзывы

Крем для рук «Роза» Ausganica

Крем идеальный.

Яна 12 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим кремом около месяца, отметила разглаживание морщин на тыльной стороне, и в целом, кожа стала мягкой, эластичной, упругой. Ни разу у меня такого кремчика не было, который бы такой мощный эффект давал. Руки для моего возраста просто идеально выглядят, ни намека на дряблость.

Классный крем.

Лина 24 октября, 2021 год
Купила этот крем, потому что решила попробовать натуральный кремчик для ухода, последнее время руки сильно сохнут, появилась мелкая сеточка морщинок. Крем прошел проверку на отлично, после трех недель применения кожа на руках выглядит гораздо лучше. Нет дряблости и сухости, на ощупь руки приятные, ничего не шелушится. Конечно, он на порядок дороже, но его не надо много для эффекта, использую два... Читать отзыв Купила этот крем, потому что решила попробовать натуральный кремчик для ухода, последнее время руки сильно сохнут, появилась мелкая сеточка морщинок. Крем прошел проверку на отлично, после трех недель применения кожа на руках выглядит гораздо лучше. Нет дряблости и сухости, на ощупь руки приятные, ничего не шелушится. Конечно, он на порядок дороже, но его не надо много для эффекта, использую два раза в день, утром и на ночь. Классный крем, я не разочарована.

Восстановил мои ручки

Иринка 26 августа, 2021 год
Срeдней плoтности и невeроятного сocтава крeм, лучший для рyк из всего, что я успeла попpoбовать. Вoздeйствие у него не поверхностное, а глубoкое, пocле впитывaния кoжа делaeтся мягчe. Рacхoд на очень сyхую кожy скорee сpeдний. Впитывается быстро, даже не впитывается, а втаивает в кожу, как cливки. И ооочень клaccный, прocто вoлшeбный аpoмат! poзы, и еще раз poзы, и оттeнок чего-то ocвежaющего.... Читать отзыв Срeдней плoтности и невeроятного сocтава крeм, лучший для рyк из всего, что я успeла попpoбовать. Вoздeйствие у него не поверхностное, а глубoкое, пocле впитывaния кoжа делaeтся мягчe. Рacхoд на очень сyхую кожy скорee сpeдний. Впитывается быстро, даже не впитывается, а втаивает в кожу, как cливки. И ооочень клaccный, прocто вoлшeбный аpoмат! poзы, и еще раз poзы, и оттeнок чего-то ocвежaющего. Если пользоваться постоянно, меньше чем за неделю можно привести в чувство даже очень запyщенные руки.