Крем для тела Gest-One (Джест-Уан) отзывы

Крем для тела Gest-One (Джест-Уан)

С кремом для тела «Джест-Уан» познакомилась месяц назад.

Илона Круглова 19 марта, 2018 год
С кремом для тела «Джест-Уан» познакомилась месяц назад. Сейчас нахожусь в состоянии климакса, один из симптомов - сухость кожи. В этом креме содержится то, чего мне не хватало - эстроген и витаминные препараты. Внешность хочется как можно дольше сохранить молодой, а в «Джест-Уан» содержится мощный антиоксидант и аминокислоты, которые восстанавливают нормальную влажность. Так же восполняют содержание в коже эстрогена и... Читать отзыв С кремом для тела «Джест-Уан» познакомилась месяц назад. Сейчас нахожусь в состоянии климакса, один из симптомов - сухость кожи. В этом креме содержится то, чего мне не хватало - эстроген и витаминные препараты. Внешность хочется как можно дольше сохранить молодой, а в «Джест-Уан» содержится мощный антиоксидант и аминокислоты, которые восстанавливают нормальную влажность. Так же восполняют содержание в коже эстрогена и эластина. Мне нравится очень. Прошло ощущение стянутости и сухости, кожа увлажнена и обновлена.

Мама довольна.

Валерия 9 марта, 2018 год
Моя мама вошла в тот возраст,когда климакс неизбежен и что бы не потерять упругость кожи, она пользуется кремом для тела «Джест-Уан» от кораллового клуба. Порекомендовала ей его врач гинеколог. Сказала, что это гормональное здоровье) увлажняющий крем с натуральными фитоэстрогенами. Крем отлично наносится, легко и прекрасно увлажняет, благодаря экстракту алоэ барбадосского, который... Читать отзыв Моя мама вошла в тот возраст,когда климакс неизбежен и что бы не потерять упругость кожи, она пользуется кремом для тела «Джест-Уан» от кораллового клуба. Порекомендовала ей его врач гинеколог. Сказала, что это гормональное здоровье) увлажняющий крем с натуральными фитоэстрогенами. Крем отлично наносится, легко и прекрасно увлажняет, благодаря экстракту алоэ барбадосского, который в составе крема. А экстракт диоскореи , повышает упругость кожи и омолаживает ее.