Крем для тела от растяжек Липобейз Мама отзывы

3 отзыва / 21 просмотр

Очень нравится эффект

Полина 27 марта, 2024 год
У меня еще ранний срок, животик небольшой, но я уже купила себе крем для профилактики растяжек. Я выбрала Липобейз, так как давно знакома с этим брендом. Плюс у и них появились новинки для мам, поэтому я не могла не попробовать) Крем и правда хорошо увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и упругой. Буду и дальше им пользоваться, чтобы после... Читать отзыв У меня еще ранний срок, животик небольшой, но я уже купила себе крем для профилактики растяжек. Я выбрала Липобейз, так как давно знакома с этим брендом. Плюс у и них появились новинки для мам, поэтому я не могла не попробовать) Крем и правда хорошо увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и упругой. Буду и дальше им пользоваться, чтобы после беременности сохранить красоту своей кожи)

Делает кожу более упругой

Лиза 25 марта, 2024 год
В данный момент пользуюсь этим кремом Липобейз мама, чтобы предотвратить появление растяжек - у меня уже второй триместр. Я и раньше пользовалась продукцией Липобейз, так что была рада появлению линейки для мамочек. В составе крема только натуральные компоненты, натуральные масла, мочевина, гиалуроновая кислота и витамин Е.

Максимальное увлажнение и эластичность)

Алена 25 января, 2024 год
Обожаю продукцию Липобейз, поэтому как увидела новинку, сразу же решила затестировать. У меня появились растяжки из-за резкого набора веса, плюс коже не хватает увлажнения. Крем Липобейз моментально напитывает кожу, сразу же чувствуется максимальное увлажнение. А благодаря богатому маслами составу, помогает коже вернуть былую эластичность)