Крем для век «Клирвин» отзывы

Крем для век «Клирвин»

Отличный уход

Альбина 5 июля, 2020 год
Крем покупала первоначально,чтобы избавиться от темных кругов под глазами. Но с удивлением заметила,что и морщинки меньше стали после применения этого крема. Тюбик очень удобный, с длинный носиком, легко наносить на кожу вокруг глаз и распределять.

Натуральный состав

Алинка 22 июня, 2020 год
Кремом пользуюсь уже давно и очень им довольна. Прекрасно помог мне справиться с темными кругами под глазками. Я даже заметила, что и морщинки меньше стали. Крем купила в аптеке, что многое говорит о качестве продукции Клирвин.

Прекрасный крем

Анечка 2020 7 июня, 2020 год
Мне крем очень понравился. Я им пользуюсь уже больше месяца. Искала крем,чтобы помог с отеками справиться, читала отзывы и решилась на Клирвин. Сейчас уже пользуюсь на постоянной основе, потому что мне нравится отличный результат. Отеки ушли примерно через пару недель применения и я обнаружила,что у крема прекрасный уходовый эффект. Все-таки кожа вокруг глаз такая нежная и чувствительная,что требует повышенного внимания.

Отлично увлажняет кожу век, снимает усталость и разглаживает морщинки

Лара 3 июня, 2020 год
Я пользуюсь несколькими средствами марки Клирвин, в моем арсенале есть очищающий лосьон, крем для рук (просто отличный), а с недавних пор еще и крем для век. Сейчас о нем.

Крем для век, как и другая косметика Клирвин, не только ухаживает за кожей, но и обладает лечебными свойствами. Как указано на упаковке, он снимает усталость, убирает отеки и круги под глазами. Не могу сказать, что у меня есть ярко выраженные круги, но вот первые два показания это про меня.

Состав крема натуральный, главное вещество - арбутин, именно он способствует осветлению кожи. Сам крем слегка бежевого цвета, нежирный, с приятным ненавязчивым запахом. Впитывается хорошо.

Я наношу крем утром и вечером перед сном. Усталость снимает сразу, мгновенно чувствуется облегчение. Отеки за ночь заметно убирает. Хотя использую крем не очень долго, могу сказать, что питает и увлажняет кожу век он прекрасно и явно способствует разглаживанию мелких морщинок и выравниванию тона кожи. Я эффектом очень довольна.
Крем для век «Клирвин» - Отлично увлажняет кожу век, снимает усталость и разглаживает морщинки Крем для век «Клирвин» - Отлично увлажняет кожу век, снимает усталость и разглаживает морщинки

Реальный эффект

Кристиночка20 19 апреля, 2020 год
Всем привет! Этот крем решила попробовать исходя из его копеечной цены, особо не рассчитывая на какой-то сверхэффект, ну кроме увлажнения. Была очень удивлена, когда стала замечать реальный эффект в виде посветлевшей и посвежевшей кожи вокруг глаз! Пользовалась к тому времени примерно 2-3 недели, утром и вечером. Заинтересовалась этой линейкой, почитала отзывы, оказалось, что это отечественная фирма выпускает, косметика органическая,... Читать отзыв Всем привет! Этот крем решила попробовать исходя из его копеечной цены, особо не рассчитывая на какой-то сверхэффект, ну кроме увлажнения. Была очень удивлена, когда стала замечать реальный эффект в виде посветлевшей и посвежевшей кожи вокруг глаз! Пользовалась к тому времени примерно 2-3 недели, утром и вечером. Заинтересовалась этой линейкой, почитала отзывы, оказалось, что это отечественная фирма выпускает, косметика органическая, полностью натуральная, в составе (арбутин - главное действующее вещество, витамин Е, дудник китайский). Тюбик очень удобный, с длинным носиком, консистенция очень приятная. После нанесения кожа увлажнённая, свежая, как после дорогостоящего патча, к тому же запах ненавязчивый, с ароматными нотками трав. По моим ощущениям, крем отлично справился с моей "синевой" под глазами, на что я даже не рассчитывала, природные компоненты сделали своё дело на отлично!