очень довольна этим кремом - Отзывы о Крем для век восстанавливающий Sinabro с экстрактом настоящей ЧЕРНОЙ улитки

Крем для век восстанавливающий Sinabro с экстрактом настоящей ЧЕРНОЙ улитки
Отзыв написан 9 февраля, 2019 год 287 просмотров
Это не первый мой крем от этой марки. Беру его, потому что вижу, что он приносит результат. Кожа вокруг глаз одно из самых нежных мест на нашем теле, поэтом необходимо очень аккуратно ухаживать за ней. Чтобы поддерживать ее в тонусе необходимо постоянно за ней ухаживать. Если все делать правильно можно продлить ей молодость и оттянуть время появления морщин. Этот крем отлично подходит для восстановления кожи вокруг глаз, устранению морщин. После нанесения кожа вокруг глаз становится мягкой, разглаженной, а экстракты из настоящей черной улитки и растительных источников оживляют и омолаживают ее, делают ее здоровой.. Пользуюсь им несколько месяцев и очень довольна этим кремом.

Анна 6 февраля, 2020 год
я сейчас пользуюсь для век восстанавливающим гелем iSeul. это гель на основе корейских ингредиентов. очень хорошего качества. Производитель Фаберлик! Я рада , что в нашей стране от этого производителя есть такие достойные косметические средства.

Отзывы о женской косметике