Крем для век восстанавливающий Sinabro с экстрактом настоящей ЧЕРНОЙ улитки отзывы

очень довольна этим кремом

Оля 9 февраля, 2019 год
Это не первый мой крем от этой марки. Беру его, потому что вижу, что он приносит результат. Кожа вокруг глаз одно из самых нежных мест на нашем теле, поэтом необходимо очень аккуратно ухаживать за ней. Чтобы поддерживать ее в тонусе необходимо постоянно за ней ухаживать. Если все делать правильно можно продлить ей молодость и оттянуть время появления морщин. Этот крем... Читать отзыв Это не первый мой крем от этой марки. Беру его, потому что вижу, что он приносит результат. Кожа вокруг глаз одно из самых нежных мест на нашем теле, поэтом необходимо очень аккуратно ухаживать за ней. Чтобы поддерживать ее в тонусе необходимо постоянно за ней ухаживать. Если все делать правильно можно продлить ей молодость и оттянуть время появления морщин. Этот крем отлично подходит для восстановления кожи вокруг глаз, устранению морщин. После нанесения кожа вокруг глаз становится мягкой, разглаженной, а экстракты из настоящей черной улитки и растительных источников оживляют и омолаживают ее, делают ее здоровой.. Пользуюсь им несколько месяцев и очень довольна этим кремом.

Крем для век восстанавливающий Sinabro с экстрактом настоящей ЧЕРНОЙ у

Эмилия 2 февраля, 2019 год
У меня кожа очень сухая и обезвоженная от природы, под глазами постоянно темные круги, со временем стали появляться мелкие морщинки. После использования этого крема кожа под глазами улучшилась, нет ощущения сухости, темные круги стали менее заметны. Наношу под глаза утром и перед сном. В осенне-зимний период этот крем очень актуален, он отлично витаминизирует, питает и восстанавливает кожу.