Крем-гель для лица "Увлажнение 72 ч." Avon отзывы

Крем-гель для лица "Увлажнение 72 ч." Avon

Хороший запах, выбирала мужу в пару к своему женскому, ему понравилось.

Eck 30 ноября, 2021 год
Муж любит что-то легкое и ненавязчивое, этот аромат именно из таких. Оформление довольно лаконичное, но стильное истинно мужской вариант. Флакон стеклянный, прозрачный, хорошо видно, сколько осталось. Стойкие. Шлейф приятный, не резкий. Пользуется ими каждый день, для меня аромат уже привычен.

крем отличного качества

Miergo 2 сентября, 2021 год
Я пробовала много кремов, в особенности от Avon, но самый лучший пока для меня крем-гель для лица - Anew Увлажнение 72 часа. Во-первых его структура, он такой влажный, нежный. Не растекается как вода, но наносится и впитывается быстро. Во-вторых действие. Нет ощущения сухости, обычно от тонального крема к обеду кожа сохнет, стягивается, теперь такого ощущения нет. Даже без макияжа кожа... Читать отзыв Я пробовала много кремов, в особенности от Avon, но самый лучший пока для меня крем-гель для лица - Anew Увлажнение 72 часа. Во-первых его структура, он такой влажный, нежный. Не растекается как вода, но наносится и впитывается быстро. Во-вторых действие. Нет ощущения сухости, обычно от тонального крема к обеду кожа сохнет, стягивается, теперь такого ощущения нет. Даже без макияжа кожа стала приятной на ощупь, меньше стало покраснений и шелушения. И есть ощущение свежести. Уже покупаю второй крем, и дальше тоже буду продолжать пользоваться, так как мне идеально подходит. Он однозначно стоит своих денег, даже без скидки - очень доступная цена, для такого качества.

После осенне-зимнего периода кожа стала сильно сохнуть.

София 25 августа, 2021 год
Нужно было какое-то нежирное средство, которое восстановило бы потерю влаги. Взяла на пробу крем-гель от avon Anew "Увлажнение 72 ч". Кожа после него сразу становится гладкой и нежной, шелушение постепенно устраняется. Отметила, что впитывается он быстро плюс ко всему эффект остается надолго. И жирного блеска нет, поэтому увлажняет хорошо, в меру.