Крем интенсив с витамином А и Е, Doliva отзывы

Крем интенсив с витамином А и Е, Doliva

Я крем похвалю

Лилия 30 сентября, 2019 год
При первом применении поняла, что он жирноватый, но как потом оказалось - крем хорошо впитывается. И тогда уже жирности не ощущается. Первые результаты видны уже после первого применения, но крем также имеет и накопительный эффект. Лицо становится ухоженным, кожа шелковистая и гладкая.

Не разочаровалась

Gerda 26 сентября, 2019 год
У Доливы все крема неплохие. Сейчас пользуюсь Долива интенсив с витаминами А и Е. Хорошо смягчает кожу, увлажняет и немного омолаживает. Конечно моет показаться, что дороговато получается, но крем качественный и эффективный, а за это всегда надо платить.

Шикарный крем!

Жанна 13 сентября, 2019 год
Текстура густоватая, но для моей сухой кожи, которой нужен уход утром и вечером в самый раз. Нравится действие крема. Старые морщинки стали менее заметны, а новые пока перестали появляться.

Мне крем подходит!

Ксения 6 сентября, 2019 год
Мне крем подходит! Он немного плотной консистенции, но впитывается быстро. Для сухой кожи, как раз то что надо! Запах ненавязчивый и приятный. Конечно сильные заломы на лбу он не уберет, но мелкие морщинки сделает менее заметными.

Хороший уход и увлажнение

Ксю 16 августа, 2019 год
Крем Doliva интенсив обеспечивает моей коже уход и увлажнение. Отлично подходит, как для теплого времени года, так и для холодного. И баночка удобная, всегда можно использовать крем до конца, так как есть возможность достать до дна.

натуральный состав

Оксана 14 августа, 2019 год
Нравится натуральный состав с витаминами и другими полезностями. Увлажняет хорошо, правда слегка жирный может показаться вначале, но просто надо немного меньше его наносить на кожу. Здорово подходит моей сухой коже.

натуральный состав

Лиля 4 августа, 2019 год
Натуральный состав, с витаминами а и е – именно это сподвигло на покупку этого крема. Текстура не скажу, что воздушная, но этот крем именно для питания, поэтому текстура больше маслянная. Чтобы впитался надо подождать, но зато кожа потом шикарная, светится, гладенькая и нежная.

Мне понравился

Kati 3 августа, 2019 год
Так как я всегда ищу что-то новое, что больше подойдёт моей коже, я однажды купила крем Doliva интенсив. И «зависла» на нем. Уже несколько раз покупала. Он хоть и не самый дешевый, но мне нравится его эффект и его хороший состав.