Переход на новые подгузники = раздражение на коже малыша? Решаем проблему с кремом Каламин Скинэйва - Отзывы о Крем Каламин SKIN SAVE

Крем Каламин SKIN SAVE
Отзыв написан 15 мая, 2022 год 25 просмотров
В связи с недавними событиями не смогли найти подгузники, которыми постоянно пользовались, точнее где-то есть, но там цену х4 накрутили, такое мы уже себе не можем позволить. Пробовали разные, нашли более-менее неплохие, но у ребёнка пошло раздражение на подгузник. Почитала форумы, у многих такие проблемы бывают, самое простое решение вопросе – крем по подгузник. Большинство советует крем с каламином Скинсейв. Решила взять его, но у нас в аптеках его нет, есть только Скинэйва, визуально один в один, но название другое… Уже опечалилась, а потом мне провизор просто объяснила, что это тот же Скинсейв, просто у фирмы произошёл ребрендинг, и теперь этот крем называется Скинэйва, состав и всё остальное такое же. Так что не пугайтесь, Скинсейв = Скинэйва. Где-то ещё встречаются упаковки Скинсейв, но уже через год/два, я думаю, их будет не найти (запасайтесь, через 100 лет продадите раритет и купите квартиру на патриках – шутка :D ). Ладно, давайте к делу, что-то «Остапа понесло». Крем немного розоватый, по текстуре приятный. Кстати говоря, это явный признак большого количества качественного каламина в составе, за что как раз все очень хвалят Скинэйва крем. За что ещё хвалят? За быстрый эффект, в чём я убедилась сама, помог он нам уже буквально с первых применений, раздражение убирает прямо очень быстро. В общем, крем каламин Скинэйва (ex Скинсейв) могу смело рекомендовать для малышей с раздражением на коже. А вообще, его можно и для взрослых без проблем использовать, крему всё равно, с кем работать, раздражение, зуд, покраснение снимает у всех :)
Крем Каламин SKIN SAVE - Переход на новые подгузники = раздражение на коже малыша? Решаем проблему с кремом Каламин Скинэйва Крем Каламин SKIN SAVE - Переход на новые подгузники = раздражение на коже малыша? Решаем проблему с кремом Каламин Скинэйва Крем Каламин SKIN SAVE - Переход на новые подгузники = раздражение на коже малыша? Решаем проблему с кремом Каламин Скинэйва

Отзывы о средствах по уходу за телом