Крем Каламин SKIN SAVE отзывы

Крем Каламин SKIN SAVE лучший крем под подгузник от опрелости

Татьяна Опубликовано вторник, 19 ноября
У сына часто появлялись опрелости какие бы подгузники не выбирали.
Они были ужасно красные, мешали сыну спокойно спать.
Пробовала детский крем, но от него становилось только хуже. Бепантен обходился слишком дорого.
И мне в аптеке посоветовали крем Каламин SkinSave. Он восстанавливает, подсушивает и снимает зуд. Его как раз можно использовать против опрелостей и для их профилактики.
Сам крем протестирован дерматологически, у него безопасный...  Читать отзыв
У сына часто появлялись опрелости какие бы подгузники не выбирали.
Они были ужасно красные, мешали сыну спокойно спать.
Сам крем протестирован дерматологически, у него безопасный состав, применять его можно с самого рождения.
После нескольких раз, как я нанесла крем сыну, опрелости начали проходить. В итоге, от них не осталось и следа. И до сих пор не появились ни разу!
Оказалось, что крем можно использовать не только, как в нашем случае, но еще вовремя аллергии, чтобы снять зуд. Вовремя солнечного ожога, чтобы восстановить кожу. Также его можно наносить на лицо обладательницам жирной и проблемной кожи, чтобы уменьшить выработку кожного жира и уменьшить шансы появления новых прыщей

Помог при дерматите!

Елена Опубликовано 15 октября, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о креме Каламин SKINSAVE. Изначально я его купила, чтобы подлечить кожу лица от акне и неровностей. Так как в составе крема содержится каламин, а он обладает регенерирующими и заживляющими свойствами. В интернете вычитала, что сам каламин добавляют в косметику класса "люкс". Плюс неплохой матирующий эффект, даже выравнивает тон лица. Но на днях я очень сильно...  Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться отзывом о креме Каламин SKINSAVE. Изначально я его купила, чтобы подлечить кожу лица от акне и неровностей. Так как в составе крема содержится каламин, а он обладает регенерирующими и заживляющими свойствами. В интернете вычитала, что сам каламин добавляют в косметику класса "люкс". Плюс неплохой матирующий эффект, даже выравнивает тон лица. Но на днях я очень сильно понервничала и у меня на руках появился дерматит (красные пятна, которые сопровождались зудом). И тут этот волшебный крем пришелся как раз кстати! Наносила на пораженные участки три раза в день, зуд прошел сразу же, пятна начали светлеть. Через два дня пятна прошли без следа. Прекрасный продукт, рекомендую иметь его в аптечке каждому, стоит не дорого, всего 290 рублей, а спектр действия огромный. Без сомнения, ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. Цена, быстро снимает зуд, заживляет.
Недостатки:
  1. не нашла

Уход за телом

​Genevie Estel Тоник-баланс