Крем Каламин SKIN SAVE отзывы

Крем Каламин SKIN SAVE

Крем Каламин Скинсейф на завершающем этапе лечения ветрянки!

Виктория пятница, 20 марта
Здравствуйте! Совсем недавно дочь принесла из сада ветрянку. Я всегда думала, что сама переболела в детстве, но мама сказала, что я не болела. Дочь перенесла ветрянку довольно легко, была небольшая температура, высыпаний немного, их я обрабатывала лосьоном каламин скинсейф, нам его посоветовали в аптеке. На 17 день после того, что заболела дочь и практически уже поправилась, начали появляться высыпания у...  Читать отзыв Здравствуйте! Совсем недавно дочь принесла из сада ветрянку. Я всегда думала, что сама переболела в детстве, но мама сказала, что я не болела. Дочь перенесла ветрянку довольно легко, была небольшая температура, высыпаний немного, их я обрабатывала лосьоном каламин скинсейф, нам его посоветовали в аптеке. На 17 день после того, что заболела дочь и практически уже поправилась, начали появляться высыпания у меня((((( Высыпаний много очень было, лосьон отлично справлялся с зудом и жжением, но меня беспокоили мысли о том, что могут остаться следы в виде оспин, особенно на лице. В интернете Крем Каламин SKIN SAVE - Крем Каламин Скинсейф на завершающем этапе лечения ветрянки! вычитала, что у каламина скинсейф есть еще крем, который рекомендуют применять на завершающем этапе лечени ветрянки. Муж купил крем, и я стала наносить крем на оспины, он подсушивает, способствует быстрому заживлению, а главное, после ветрянки у меня не осталось ни одной оспины, лицо чистое, как и до болезни. Рекомендую крем Каламин Скинсейф!

Боремся с раздражением от подгузников с помощью крема Каламин Скинсейв

Мяуччи 22 января, 2020 год
Уже прилично времени прошло после того, как я открыла для себя средства с каламином, в частности Лосьон Каламин Скинсейв, о котором можно почитать в другом моём отзыве. Так сложилось, что вновь столкнулась с проблемой, которую решить может только средство с каламином. А именно – раздражение у ребёночка после подгузников. К сожалению, перепробовав кучу различных фирм подгузников пришла к тому, что...  Читать отзыв Уже прилично времени прошло после того, как я открыла для себя средства с каламином, в частности Лосьон Каламин Скинсейв, о котором можно почитать в другом моём отзыве. Так сложилось, что вновь столкнулась с проблемой, которую решить может только средство с каламином. А именно – раздражение у ребёночка после подгузников. К сожалению, перепробовав кучу различных фирм подгузников пришла к тому, что все они всё равно приводят к раздражению у ребёнка. Хорошо, подходим к решению вопроса с другой стороны. Обратилась к знакомому педиатру. Она меня тут же успокоила – всё в порядке, многие с этим сталкиваются, особенно сейчас, когда дети, к сожалению, с каждым годом рождаются всё более и более слабыми  И решать вопрос она предложила… средством с каламином! Отлично, подумала я, как раз есть опыт использования таких средств, да и фирма одна на примете. Естественно, я взяла Скинсейв. Правда, в этот раз уже крем. Во-первых, хотелось попробовать и его, раз лосьон мне так отлично помог летом. Во-вторых, производитель отлично понимает, как бороться с раздражениями от подгузников, и на своём же официальном сайте рекомендует для этого брать крем (также там есть несколько интересных статей по уходу за ребёнком, очень рекомендую). Ну да ладно, что-то я сильно рассусоливаю. Перехожу к самому крему. Крем удобной консистенции, хорошо впитывается. Никаких неприятных запахов и жирных пятен не обнаружено. Ребёнок также его совершенно не замечает, мазать можно смело (опять же из-за хорошего состава можно не переживать). Эффект – очень быстро пошёл эффект, раздражение спало, после того как спало, продолжила пользоваться средством и больше оно не появлялось. Делаем несколько выводов – средство мощное, помогает быстро; средство убирает раздражение; средство защищает кожу ребёночка от появления нового раздражения. Это даже больше, чем то, на что я рассчитывала (хотя учитывая, насколько классным оказался лосьон, то ничего удивительного, что крем не хуже). Таким образом, однозначно рекомендую Крем Каламин Скинсейв для спасения наших малышей от подгузниковых раздражений. Всем мир!

Крем Каламин SKIN SAVE лучший крем под подгузник от опрелости

Татьяна 19 ноября, 2019 год
У сына часто появлялись опрелости какие бы подгузники не выбирали.
Они были ужасно красные, мешали сыну спокойно спать.
Пробовала детский крем, но от него становилось только хуже. Бепантен обходился слишком дорого.
И мне в аптеке посоветовали крем Каламин SkinSave. Он восстанавливает, подсушивает и снимает зуд. Его как раз можно использовать против опрелостей и для их профилактики.
Сам крем протестирован дерматологически, у него безопасный...  Читать отзыв
У сына часто появлялись опрелости какие бы подгузники не выбирали.
Они были ужасно красные, мешали сыну спокойно спать.
Сам крем протестирован дерматологически, у него безопасный состав, применять его можно с самого рождения.
После нескольких раз, как я нанесла крем сыну, опрелости начали проходить. В итоге, от них не осталось и следа. И до сих пор не появились ни разу!
Оказалось, что крем можно использовать не только, как в нашем случае, но еще вовремя аллергии, чтобы снять зуд. Вовремя солнечного ожога, чтобы восстановить кожу. Также его можно наносить на лицо обладательницам жирной и проблемной кожи, чтобы уменьшить выработку кожного жира и уменьшить шансы появления новых прыщей

Помог при дерматите!

Елена 15 октября, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о креме Каламин SKINSAVE. Изначально я его купила, чтобы подлечить кожу лица от акне и неровностей. Так как в составе крема содержится каламин, а он обладает регенерирующими и заживляющими свойствами. В интернете вычитала, что сам каламин добавляют в косметику класса "люкс". Плюс неплохой матирующий эффект, даже выравнивает тон лица. Но на днях я очень сильно...  Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться отзывом о креме Каламин SKINSAVE. Изначально я его купила, чтобы подлечить кожу лица от акне и неровностей. Так как в составе крема содержится каламин, а он обладает регенерирующими и заживляющими свойствами. В интернете вычитала, что сам каламин добавляют в косметику класса "люкс". Плюс неплохой матирующий эффект, даже выравнивает тон лица. Но на днях я очень сильно понервничала и у меня на руках появился дерматит (красные пятна, которые сопровождались зудом). И тут этот волшебный крем пришелся как раз кстати! Наносила на пораженные участки три раза в день, зуд прошел сразу же, пятна начали светлеть. Через два дня пятна прошли без следа. Прекрасный продукт, рекомендую иметь его в аптечке каждому, стоит не дорого, всего 290 рублей, а спектр действия огромный. Без сомнения, ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. Цена, быстро снимает зуд, заживляет.
Недостатки:
  1. не нашла