Крем Каламин Скинсейф на завершающем этапе лечения ветрянки! - Отзывы о Крем Каламин SKIN SAVE

Крем Каламин SKIN SAVE
Отзыв написан 20 марта, 2020 год 49 просмотров
Здравствуйте! Совсем недавно дочь принесла из сада ветрянку. Я всегда думала, что сама переболела в детстве, но мама сказала, что я не болела. Дочь перенесла ветрянку довольно легко, была небольшая температура, высыпаний немного, их я обрабатывала лосьоном каламин скинсейф, нам его посоветовали в аптеке. На 17 день после того, что заболела дочь и практически уже поправилась, начали появляться высыпания у меня((((( Высыпаний много очень было, лосьон отлично справлялся с зудом и жжением, но меня беспокоили мысли о том, что могут остаться следы в виде оспин, особенно на лице. В интернете Крем Каламин SKIN SAVE - Крем Каламин Скинсейф на завершающем этапе лечения ветрянки! вычитала, что у каламина скинсейф есть еще крем, который рекомендуют применять на завершающем этапе лечени ветрянки. Муж купил крем, и я стала наносить крем на оспины, он подсушивает, способствует быстрому заживлению, а главное, после ветрянки у меня не осталось ни одной оспины, лицо чистое, как и до болезни. Рекомендую крем Каламин Скинсейф!

Отзывы о средствах по уходу за телом