Крем Каламин SKIN SAVE лучший крем под подгузник от опрелости - Отзывы о Крем Каламин SKIN SAVE

Крем Каламин SKIN SAVE
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 89 просмотров
У сына часто появлялись опрелости какие бы подгузники не выбирали.
Они были ужасно красные, мешали сыну спокойно спать.
Пробовала детский крем, но от него становилось только хуже. Бепантен обходился слишком дорого.
И мне в аптеке посоветовали крем Каламин SkinSave. Он восстанавливает, подсушивает и снимает зуд. Его как раз можно использовать против опрелостей и для их профилактики.
Сам крем протестирован дерматологически, у него безопасный состав, применять его можно с самого рождения.
После нескольких раз, как я нанесла крем сыну, опрелости начали проходить. В итоге, от них не осталось и следа. И до сих пор не появились ни разу!
Оказалось, что крем можно использовать не только, как в нашем случае, но еще вовремя аллергии, чтобы снять зуд. Вовремя солнечного ожога, чтобы восстановить кожу. Также его можно наносить на лицо обладательницам жирной и проблемной кожи, чтобы уменьшить выработку кожного жира и уменьшить шансы появления новых прыщей

Отзывы о средствах по уходу за телом