Крем Каламин Скинэйва от непогоды - Отзывы о Крем Каламин SKIN SAVE

Крем Каламин SKIN SAVE
Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 9 просмотров
Наступили морозы и я умудрилась забыть о защитном креме. Долго выбирала, решила купить Каламин Скинэйва. Понравилось, что пишут, что он не жирный. Купила его через аптеку здравсити по цене 290 рублей за 35 мл.
Крем в красивой упаковке и там нарисован малыш. Ранее было другое название (скинсейф) и упаковка без малыша, но как я поняла это одно и то же и состав не менялся. В продаже видела и старый вариант, но купила с малышом, повеселее.
Крем Каламин Скинэйва содержит природный минерал Каламин, за счет этого имеет розовый цвет, при этом кожу и одежду не окрашивает. Применяться может во многих случаях, например, в качестве профилактики нежелательных косметических эффектов для восстановления кожи (восстановление после ветряной оспы, высыпания, акне, угревая сыпь); для облегчения дискомфорта у детей с атопичной и чувствительной кожей, сопровождающегося зудом и покраснением, сухостью; в качестве ежедневного ухода при смене подгузника, в качестве протекторного (защитного) крема при неблагоприятных погодных условиях; для облегчения дискомфорта при термических ожогах легкой и средней степени, в т.ч. бытовых и солнечных; при укусах насекомых для облегчения отека, зуда, покраснения.
Я использовала его именно как защитный крем. Наносится хорошо, быстро впитывается. Это мне понравилось больше всего, так как кремы с подобной функцией обычно очень жирные и остаются блеском на коже.
Так же попробовала мазать дерматит сыну, действительно улучшает состояние кожи и в этом случае. Мне понравилось. Советую Крем Каламин SKIN SAVE - Крем Каламин Скинэйва от непогоды Крем Каламин SKIN SAVE - Крем Каламин Скинэйва от непогоды Крем Каламин SKIN SAVE - Крем Каламин Скинэйва от непогоды

Отзывы о средствах по уходу за телом