Боремся с раздражением от подгузников с помощью крема Каламин Скинсейв - Отзывы о Крем Каламин SKIN SAVE

Крем Каламин SKIN SAVE
Отзыв написан 22 января, 2020 год 60 просмотров
Уже прилично времени прошло после того, как я открыла для себя средства с каламином, в частности Лосьон Каламин Скинсейв, о котором можно почитать в другом моём отзыве. Так сложилось, что вновь столкнулась с проблемой, которую решить может только средство с каламином. А именно – раздражение у ребёночка после подгузников. К сожалению, перепробовав кучу различных фирм подгузников пришла к тому, что все они всё равно приводят к раздражению у ребёнка. Хорошо, подходим к решению вопроса с другой стороны. Обратилась к знакомому педиатру. Она меня тут же успокоила – всё в порядке, многие с этим сталкиваются, особенно сейчас, когда дети, к сожалению, с каждым годом рождаются всё более и более слабыми  И решать вопрос она предложила… средством с каламином! Отлично, подумала я, как раз есть опыт использования таких средств, да и фирма одна на примете. Естественно, я взяла Скинсейв. Правда, в этот раз уже крем. Во-первых, хотелось попробовать и его, раз лосьон мне так отлично помог летом. Во-вторых, производитель отлично понимает, как бороться с раздражениями от подгузников, и на своём же официальном сайте рекомендует для этого брать крем (также там есть несколько интересных статей по уходу за ребёнком, очень рекомендую). Ну да ладно, что-то я сильно рассусоливаю. Перехожу к самому крему. Крем удобной консистенции, хорошо впитывается. Никаких неприятных запахов и жирных пятен не обнаружено. Ребёнок также его совершенно не замечает, мазать можно смело (опять же из-за хорошего состава можно не переживать). Эффект – очень быстро пошёл эффект, раздражение спало, после того как спало, продолжила пользоваться средством и больше оно не появлялось. Делаем несколько выводов – средство мощное, помогает быстро; средство убирает раздражение; средство защищает кожу ребёночка от появления нового раздражения. Это даже больше, чем то, на что я рассчитывала (хотя учитывая, насколько классным оказался лосьон, то ничего удивительного, что крем не хуже). Таким образом, однозначно рекомендую Крем Каламин Скинсейв для спасения наших малышей от подгузниковых раздражений. Всем мир!

Отзывы о средствах по уходу за телом