Крем-компресс разогревающий при дискомфорте в суставах и мышцах - ZDoktor отзывы

1 отзыв / 139 просмотров

Замечательный крем-компресс

Ольга 23 ноября, 2021 год
Я в свое время пользовалась разными кремами, в том числе компрессорами, чтобы как-то облегчить боль в суставах и мышцах. У меня боль в суставах и мышцах частенько появлялась в конце тяжелого рабочего дня, поэтому перед сном приходилось буквально обмазываться всякими бальзамами, мазями и кремами. Но сейчас я пользуюсь конкретно этим кремом, потому что он действительно работает, причем действует достаточно быстро.... Читать отзыв Я в свое время пользовалась разными кремами, в том числе компрессорами, чтобы как-то облегчить боль в суставах и мышцах. У меня боль в суставах и мышцах частенько появлялась в конце тяжелого рабочего дня, поэтому перед сном приходилось буквально обмазываться всякими бальзамами, мазями и кремами. Но сейчас я пользуюсь конкретно этим кремом, потому что он действительно работает, причем действует достаточно быстро. Поэтому боли меня не мучают, чувствую себя значительно лучше.
Еще этот крем хорошо помогает при обычной усталости, даже если ничего не болит. Он хорошо снимает усталость и восстанавливает тонус.
Достоинства:
  1. Стоимость, эффективность.
Недостатки:
  1. Не вижу.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Суставы