Помощь нашим ножкам - Отзывы о Крем от грибка Дерматизон

Отзыв написан вторник, 9 апреля 4 просмотра
Сьездила я значитв отпуск, загорела, накупалась в море, належалась у бассейна, находилась в хамам и вместе с хорошим настроением и ровным загаром привезла как сувенир еще один «подарочек», а именно грибок на ногах ))) Ну прелестно же, согласитесь?))
И как бывает заметила я его ой как не сразу. Ну подумаешь кожа слегка стала шелушиться, списала на нехватку витаминов, и забила. А всю ситуацию осознала уже после того, как появились и трещинки и да, кошмарный, раздражающий зуд! Сидишь такая на работе, а все мысли только о том как бы так незаметно ногу о ногу почесать.
Проблема была не знакомая для меня, никогда раньше не сталкивалась. Посидела на маркетплейсах поизучала ассортимент, в интернета отзывы почитала и выделила для себя одно средство – дерматизон. Крем от грибка Дерматизон - Помощь нашим ножкам
Сделала заказ. Забрала после работы, намазала ииии…. Ох, даже не знаю как это описать.. КАЙФ.
Как ножки в прохладную водичку погрузила!
А через недельку применения поняла что зуд пропал совершенно, да и шелушения уменьшились.
Сейчас мажу третью неделю из нужных четырех. Кожа вернулась к своему нормальному здоровому состоянию, случай у меня не был слишком запущенным. Но курс обязательно до конца доведу. Крем от грибка Дерматизон - Помощь нашим ножкам
И что могу сказать, Дерматизон теперь постоянный житель моей домашней аптечки, что бы если что не дожидаться сразу заказала второй тюбик.

Достоинства:
  1. быстрата действия
  2. помощь
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм