Мини-защита от красочных проблем - Отзывы о Крем от покраснений Ruboril Intense

Крем от покраснений Ruboril Intense
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 69 просмотров
Мой маленький надежный защитник) крем RUBORIL EXPERT INTENSE помогает справиться локально с раздражением и краснотой в области щек. Возникают такие резкие высыпания на коже, что хочется их содрать ... у меня локально они - в центре щек - горит пока на намажу RUBORIL EXPERT INTENSE. Использовала недели три пока появился стойкий эффект! Буду и дальше! Раньше ТАК меня ничего не спасало. Спасибо моему косметологу - посоветовала новое: от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE крем-гель.
После этого крема все воспаления стихли, звездочки светлеют, крем - скорая локальная помощь!
Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем

Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем

Отзывы о женской косметике