Крем от покраснений Ruboril Intense отзывы

Крем от покраснений Ruboril Intense
2 отзыва / 363 просмотра

Мини-защита от красочных проблем

И М 7 апреля, 2020 год
Мой маленький надежный защитник) крем RUBORIL EXPERT INTENSE помогает справиться локально с раздражением и краснотой в области щек. Возникают такие резкие высыпания на коже, что хочется их содрать ... у меня локально они - в центре щек - горит пока на намажу RUBORIL EXPERT INTENSE. Использовала недели три пока появился стойкий эффект! Буду и дальше! Раньше ТАК меня ничего не... Читать отзыв Мой маленький надежный защитник) крем RUBORIL EXPERT INTENSE помогает справиться локально с раздражением и краснотой в области щек. Возникают такие резкие высыпания на коже, что хочется их содрать ... у меня локально они - в центре щек - горит пока на намажу RUBORIL EXPERT INTENSE. Использовала недели три пока появился стойкий эффект! Буду и дальше! Раньше ТАК меня ничего не спасало. Спасибо моему косметологу - посоветовала новое: от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE крем-гель.
После этого крема все воспаления стихли, звездочки светлеют, крем - скорая локальная помощь!
Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем

Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем Крем от покраснений Ruboril Intense - Мини-защита от красочных проблем

Крем от покраснений Ruboril Intense (Isis pharma)

Александра Н. 6 апреля, 2020 год
Решила купить по совету знакомой, ей рекомендовал дерматолог . У меня стойкие покраснения на лице ( щеки и лоб), многими кремами пользовалась для устранения проблемы , улучшений либо не было , либо были незначительные. За 3 недели использования Ruboril Intense вселил в меня надежду и уверенность , прошёл зуд, постепенно стала уходить краснота , выравниваться тон и тестура кожи. Я... Читать отзыв Решила купить по совету знакомой, ей рекомендовал дерматолог . У меня стойкие покраснения на лице ( щеки и лоб), многими кремами пользовалась для устранения проблемы , улучшений либо не было , либо были незначительные. За 3 недели использования Ruboril Intense вселил в меня надежду и уверенность , прошёл зуд, постепенно стала уходить краснота , выравниваться тон и тестура кожи. Я очень счастлива !
Достоинства:
  1. Эффективный
  2. Хорошо впитывается