Наконец-то жизнь без зуда! - Отзывы о Крем от псориаза Atrisor Topical balace natural pharm

Крем от псориаза Atrisor Topical balace natural pharm
Отзыв написан 18 июня, 2025 год 4 просмотра
Долго думала, прежде чем написать этот отзыв. Псориаз – это такая интимная, личная проблема, что не очень-то и хочется о ней рассказывать. Но потом решила – а вдруг мой опыт кому-то поможет?
Болею я этой бякой лет пять уже. Что только не перепробывала! Гормональные мази, народные средства, диеты… Временное облегчение было, но потом все возвращалось, да еще и с новой силой. Зуд, шелушение, красные пятна – это просто кошмар. Особенно летом, когда хочется надеть что-то открытое, а приходиться кутаться, чтобы скрыть свои “болячки”.
Этот крем купила случайно. Просто увидела на озоне, почитала состав – вроде бы натуральный, решила попытать счастье. И знаете что? Он реально работает!
В первые дни особого эффекта не было, только увлажнение. Но я продолжала мазать два раза в день, как и написано в инструкции. Примерно через неделю зуд стал меньше, а потом и вовсе пропал! Пятна начали светлеть, шелушение уменьшилось. Сейчас, после месяца использования, моя кожа выглядит намного лучше. Конечно, псориаз не исчез полностью, но он перешел в стадию ремиссии. Кожа гладкая, чистая, без зуда и воспалений.
Текстура у крема приятная, легко впитывается, не оставляет жирной пленки. Запах ненавязчивый, травяной. Мне очень понравился.
Я понимаю, что псориаз – это хроническое заболевание, и вылечить его полностью невозможно. Но этот крем помог мне значительно улучшить качество жизни. Я снова могу носить открытую одежду, не стесняясь своих “болячек”. Я снова могу спокойно спать ночами, не мучаясь от зуда.
Если вы тоже страдаете от псориаза, попробуйте этот крем. Возможно, он поможет и вам! Не теряйте надежду и не опускайте руки. Главное – найти свой способ борьбы с этой болезнью. И этот крем вполне может стать вашим помощником. От души рекомендую!
Крем от псориаза Atrisor Topical balace natural pharm - Наконец-то жизнь без зуда! Крем от псориаза Atrisor Topical balace natural pharm - Наконец-то жизнь без зуда!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Крем от псориаза Atrisor Topical balace natural pharm
Все отзывы

5.0 5
10 отзывов / 82 просмотра
Крем от псориаза Atrisor Topical balace natural pharm
Крем от псориаза Atrisor Topical balace natural pharm

Разное

Тренажер kGoal
Тренажер kGoal

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Вакуумно-роликовый аппарат Vortex
Вакуумно-роликовый аппарат Vortex

Рейтинг: 5
114 отзывов
TUNDRA Возбудитель для мужчин
TUNDRA Возбудитель для мужчин

Рейтинг: 5
35 отзывов
Диодный лазер ULTIMATE PROF BEAUTY
Диодный лазер ULTIMATE PROF BEAUTY

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Зеркалин
Зеркалин

Рейтинг: 5
97 отзывов
VIRTUOZ капсулы для потенции
VIRTUOZ капсулы для потенции

Рейтинг: 5
11 отзывов
ТМ Avon
ТМ Avon

Рейтинг: 3.8
21 отзыв