Увлажняет и питает кожу на все 100% - Отзывы о Крем-пролонгатор Ha Lo Beauty mother of creams

Отзыв написан 29 января, 2024 год 6 просмотров
Привет! Месяц назад решила попробовать новый крем и мне посоветовали новинку от бренда Ha Lo Beauty - mother of creams. Заказала его на официальном сайте бренда, доставка заняла несколько дней. Сам крем очень понравился, богатый состав, хорошо увлажняет и питает кожу. Особенно классно, что подходит для всего тела. Я с удовольствием наношу его не только на шею и декольте, но и на локти, и пяточки. Иногда наношу на лицо и заметила как кожа напиталась, при этом на лице не забились поры. После нанесения нет никакого ощущения пленки или липкости. Очень достойный продукт, на мой взгляд.

Ника 22 марта, 2024 год
Тоже брала этот крем из-за сухости некоторых участков тела. Реально очень выручает.
Валерия 30 января, 2024 год
Очень хороший крем, помогает бороться с сухостью лица и тела. Пробовала делать с ним масса, как предлагают в способах применения, получилось классно))

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8481 просмотр
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...

Женская косметика