Крем-пролонгатор Ha Lo Beauty mother of creams отзывы

Крем-пролонгатор Ha Lo Beauty mother of creams
2 отзыва / 21 просмотр

Кремом пользуюсь для шеи и зоны декольте

Катерина 19 марта, 2024 год
С увлажнением и питанием он справляется отлично, впитывается быстро. Запах очень приятный, не навязчивый. Понравилось то, что этот крем одинаково хорошо подходит как для зоны декольте, кистей рук, так и для пяточек. Объем большой, так что хватит его месяца на 3 точно.

Увлажняет и питает кожу на все 100%

Инга 29 января, 2024 год
Привет! Месяц назад решила попробовать новый крем и мне посоветовали новинку от бренда Ha Lo Beauty - mother of creams. Заказала его на официальном сайте бренда, доставка заняла несколько дней. Сам крем очень понравился, богатый состав, хорошо увлажняет и питает кожу. Особенно классно, что подходит для всего тела. Я с удовольствием наношу его не только на шею и декольте, но... Читать отзыв Привет! Месяц назад решила попробовать новый крем и мне посоветовали новинку от бренда Ha Lo Beauty - mother of creams. Заказала его на официальном сайте бренда, доставка заняла несколько дней. Сам крем очень понравился, богатый состав, хорошо увлажняет и питает кожу. Особенно классно, что подходит для всего тела. Я с удовольствием наношу его не только на шею и декольте, но и на локти, и пяточки. Иногда наношу на лицо и заметила как кожа напиталась, при этом на лице не забились поры. После нанесения нет никакого ощущения пленки или липкости. Очень достойный продукт, на мой взгляд.