Отбеливающая крем сыворотка Флексиразол - Отзывы о Крем сыворотка от пигментации

Крем сыворотка от пигментации
Отзыв написан 17 марта, 2024 год 5 просмотров
Пользуюсь косметикой бренда Marienkafer относительно недавно, но уже успела найти средства, которые завоевали мою любовь. Одно из них - отбеливающий крем-сыворотка Флексиразол. После моих проблем с кожей появились пигментные пятна на лице. Каждый день наносила себе небольшое количество на ладонь крема и наносила на лицо. Сыворотка легко ложиться на кожу, впитывается довольно быстро. Кожа сразу после нанесения становиться гладкой и мягкой. Результат единственное заставил себя подождать, после четырех недель использования пигментные пятна стали светлеть.

Главное регулярное использование. Крем увлажняет кожу, никакого зуда и дискомфорта при нанесении не чувствую. Состав натуральный, запах приятный.

Рекомендую, у кого есть проблемы с кожей как у меня. Крем сыворотка от пигментации - Отбеливающая крем сыворотка Флексиразол Крем сыворотка от пигментации - Отбеливающая крем сыворотка Флексиразол

Отзывы о женской косметике