Крем сыворотка от пигментации отзывы

Сыворотка от пигментных пятен

Ксения вторник, 26 марта
Я заказала на Wildberries очень хорошую сыворотку от пигментных пятен, выбрала у одного из многих любимых мне брендов, выпало на Marienkafer.

Сыворотка оказалась действительно очень хорошей, работающая аккуратно, вот ее артикул 44957509.

Не ожидала такого хорошего результата, да и признаться в начале вообще не ожидала его, "ну, хотя бы увлажняет хорошо" подумала, в общем, сыворотка очень постепенно работает. Состоит это чудо из койевой кислоты, аллантоина, цестеина и витамина с. благодаря такому хорошему составу наша кожа приобретает такой ровный и здоровый цвет.

Наносить сыворотку рекомендуется 1-2 раза в сутки массажными движениями на пятно, в моем случае сильной пигментации делаю 2 раза в сутки утром и вечером. И тут можно мазать вне зависимости от солнца. По ощущениям слегка стягивает, еле заметно.

Можно наносить летом, на интимную зону, колени, подмышки. 4 недели и более может уйти от случая к случаю, это стоит учитывать при выборе крема. Летом самое то. Не забывайте делать перерывы, чтобы кожа могла отдохнуть

В начале я вообще гадала, есть результат или нет. В итоге даже чуть больше четырех недель ушло и я заметила. В начале надоели свои размышления, престала обращать внимание, просто мазала и занималась своими делами дальше.

Крем хороший, не быстрый и кому-то не самый дешевый, в районе 600 рублей. Очень надеюсь, что дала много полезной информации, которую изначально копила для себя.

Провоцирует акне, может вызывать аллергию.

Елена Ремнева пятница, 22 марта
С этой сывороткой нужно работать очень осторожно, она точно не для реактивной чувствительной кожи. Мне хватило три дня, чтобы это понять. Возможно, она подойдет людям с нормальной кожей. Не очень понравился аромат и состав, много химии, проверила на экоголике.negative Я читала про нее много положительных отзывов, тут, конечно, все индивидуально. Мне не подошла.
Достоинства:
  1. для себя не нашла
Недостатки:
  1. может вызвать акне, аллергию, неудачный состав, важно сделать тест на переносимость.

Отбеливающая крем сыворотка Флексиразол

Елена Краснова воскресенье, 17 марта
Пользуюсь косметикой бренда Marienkafer относительно недавно, но уже успела найти средства, которые завоевали мою любовь. Одно из них - отбеливающий крем-сыворотка Флексиразол. После моих проблем с кожей появились пигментные пятна на лице. Каждый день наносила себе небольшое количество на ладонь крема и наносила на лицо. Сыворотка легко ложиться на кожу, впитывается довольно быстро. Кожа сразу после нанесения становиться гладкой и... Читать отзыв Пользуюсь косметикой бренда Marienkafer относительно недавно, но уже успела найти средства, которые завоевали мою любовь. Одно из них - отбеливающий крем-сыворотка Флексиразол. После моих проблем с кожей появились пигментные пятна на лице. Каждый день наносила себе небольшое количество на ладонь крема и наносила на лицо. Сыворотка легко ложиться на кожу, впитывается довольно быстро. Кожа сразу после нанесения становиться гладкой и мягкой. Результат единственное заставил себя подождать, после четырех недель использования пигментные пятна стали светлеть.

Главное регулярное использование. Крем увлажняет кожу, никакого зуда и дискомфорта при нанесении не чувствую. Состав натуральный, запах приятный.

Рекомендую, у кого есть проблемы с кожей как у меня. Крем сыворотка от пигментации - Отбеливающая крем сыворотка Флексиразол Крем сыворотка от пигментации - Отбеливающая крем сыворотка Флексиразол

Отличная сыворотка

Гость 10 февраля, 2024 год
Приобрела средство по рекомендации, но в начале не думала даже что эффект будет! Тон кожи стал светлее и пятно намного светлее. К тому же сыворотка очень приятно пахнет и не вызывает никаких раздражений. Крем действует очень аккуратно на кожу. Однозначно буду заказывать еще!

Классное средство

Алена 15 декабря, 2023 год
Очень понравилась эта сыворотка. Натуральный состав за такие деньги в наше время большая редкость. Пигментное пятно на щеке стало намного светлее. Сама сыворотка как молочко, приятная.

Есть результат

Гость 17 июля, 2023 год
Долгое время мучили меня пигментные пятна на лице, что я только не перепробовала. Но тут мне подруга посоветовала данную сыворотку. И первый результат на лицо,пользуюсь им 2 недели,пятна стали менее заметные, личного слоя не оставляет, очень приятный аромат и наконец-то решение моей проблемы.

Отличная сыворотка

Розалия Габдрахманова 23 мая, 2023 год
Заказала недавно крем сыворотку по рекомендации подруги, пользуюсь почти пол месяца и не нарадуюсь. Такая нежная текстура, ложится хорошо и запах вполне приятный. Очень нравится, крем убирает пигментацию.