Сыворотка от пигментных пятен - Отзывы о Крем сыворотка от пигментации

Крем сыворотка от пигментации
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 10 просмотров
Я заказала на Wildberries очень хорошую сыворотку от пигментных пятен, выбрала у одного из многих любимых мне брендов, выпало на Marienkafer.

Сыворотка оказалась действительно очень хорошей, работающая аккуратно, вот ее артикул 44957509.

Не ожидала такого хорошего результата, да и признаться в начале вообще не ожидала его, "ну, хотя бы увлажняет хорошо" подумала, в общем, сыворотка очень постепенно работает. Состоит это чудо из койевой кислоты, аллантоина, цестеина и витамина с. благодаря такому хорошему составу наша кожа приобретает такой ровный и здоровый цвет.

Наносить сыворотку рекомендуется 1-2 раза в сутки массажными движениями на пятно, в моем случае сильной пигментации делаю 2 раза в сутки утром и вечером. И тут можно мазать вне зависимости от солнца. По ощущениям слегка стягивает, еле заметно.

Можно наносить летом, на интимную зону, колени, подмышки. 4 недели и более может уйти от случая к случаю, это стоит учитывать при выборе крема. Летом самое то. Не забывайте делать перерывы, чтобы кожа могла отдохнуть

В начале я вообще гадала, есть результат или нет. В итоге даже чуть больше четырех недель ушло и я заметила. В начале надоели свои размышления, престала обращать внимание, просто мазала и занималась своими делами дальше.

Крем хороший, не быстрый и кому-то не самый дешевый, в районе 600 рублей. Очень надеюсь, что дала много полезной информации, которую изначально копила для себя.

Отзывы о женской косметике