Крем-сыворотка скульптор овала лица MARY COHR отзывы

Стало значительно лучше

Гость 22 августа, 2023 год
У меня такой тип старения - отечный, кожа теряет тонус и лицо "стекает" вниз - второй подбородок, брыли, мешки под глазами. Смотрю на фото родственников и понимаю, что это - семейное.

Делать подтяжку - рисковано, дорого, да и "садится" на косметологический скальпель не хочу.
Для себя нашла средство, которое пока решает эту проблему - крем "Скульптор овала лица".
Подтягивает,... Читать отзыв

Подтягивает, тонизирует, локально уменьшает толщину тканей (может, избыток жидкости выводит, может жировую ткань подсушивает, не знаю, да и не суть). Только лицо выглядит моложе.

Ничто так не старит, как сползшие щеки и второй подбородок, трясущиеся ткани шеи, сразу лет 10 накидывается.
Тут нанесла крем, и уже на первый месяц применения могу сказать - что стало значительно лучше.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 августа, 2023 год
Спасибо, что поделились опытом и особенностям подхода к заботе о коже. Линии средств MARY COHR позволяют добиться прекрасных результатов с помощью тщательно выверенного баланса компонентов в составе. Рады, что вы оценили эффект.
С уважением,
команда MARY COHR Россия

Заслуживает внимания, отличное ухаживающее средство

Кристина 1 августа, 2023 год
Как всегда французы не разочаровали. Покупаю их косметику не часто, но имею привычку раз в 2-3 месяца покупать себе то что хочется не смотря на ценник. В этот раз купила крем сыворотку с эффектом скульптурирования овала лица Mary Cohr. С их продуктами я знакома, когда работала в салоне, наши косметологи работали на продуктах марки и мне удалось... Читать отзыв Как всегда французы не разочаровали. Покупаю их косметику не часто, но имею привычку раз в 2-3 месяца покупать себе то что хочется не смотря на ценник. В этот раз купила крем сыворотку с эффектом скульптурирования овала лица Mary Cohr. Крем-сыворотка скульптор овала лица MARY COHR - Заслуживает внимания, отличное ухаживающее средство С их продуктами я знакома, когда работала в салоне, наши косметологи работали на продуктах марки и мне удалось познакомиться с ними. Легкая консистенция, быстро впитывается, наносится легко. Дорогой не навязчивый аромат, есть четкое ощущение, что это не ширпотреб, а хороший и люксовый крем. После 2,5 месяцев использования качество кожи улучшилось: неровности сглаживает, увлажняет и снимает отечность. Средство на коже не оставляет блеска и липкости, отличный универсальный ухаживающий крем, который заслуживает внимания.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP