Крем тональный GALANT VISAGE №4 теплый беж отзывы

Крем тональный GALANT VISAGE №4 теплый беж
4 отзыва / 103 просмотра

Хороший тональный крем

Эрика 7 апреля, 2022 год
Всегда думала, что хорошие тональные кремы обязательно должны быть дорогими. Но, оказывается, не всегда. В магазине купила отечественны тональный крем. Бежевый оттенок идеально подошел моей коже. Наносить крем легко. Распределяется он также без проблем. Для этого использую спонж. После нанесения припудриваю личико. Крем стойкий и прекрасно скрывает небольшие дефекты кожи.

Пользовалась тональным кремом VISAGE No4 Теплый беж.

Станиславовна 23 января, 2022 год
У меня немного загорелая кожа, подошел отлично. Что важно оттенок совпадает с тем, что заявлено на упаковке или в каталоге. Ложится хорошо, перекрывает неровности отлично.

Не забивает поры, образуя ненавистные комедоны. Цена доступная для такого качества. В целом довольна, каких-то существенных недостатков не выявила.

НЕ дорогой но качество хорошее

Дира 29 ноября, 2021 год
Всегда пользовалась тоналками. Но часто бывает так, что покупаешь средство, а на коже совсем другой оттенок получается.
Поэтому подобрать для себя тонкалку не просто. Но мне подруга подсказала, что пользуется тональны кремом отечественным от фирмы Галант.

Он недорогой, но всегда цвет совпадает. Купила теплый беж. Действительно на лице получается этот цвет. Крем расходуется экономно, приятный аромат сопутствует. Хороший крем, хоть и не дорогой, но держится на лице.

пару месяцев пользуюсь

Эврика 14 мая, 2021 год
Пару месяцев пользуюсь тональным кремом GALANT VISAGE, цвет No4 теплый беж. Мне нравится структура крема, наносить и растушевывать довольно легко. Ложится аккуратно, скрывая недостатки кожи, не пленкой.
Хватает на целый день, периодически подпудриваю, но как такого блеска на лице не бывает.
Смывается легко, даже просто водой, Но эффективнее с пенкой. Поры не забивает.