Крем тональный GALANT VISAGE №6 золотистый беж 50 мл отзывы

3 отзыва / 84 просмотра

Недорогая косметика может быть качественной

Валя 28 февраля, 2023 год
Почему-то у многих людей есть стереотип, что дорого - значит качественно. И если бренд зарубежный, то он 100% будет хорошим. Это не так. Я всегда покупаю что-то из низкого и среднего ценового сегмента. Потому что зачастую многие производители не тратятся на рекламу и логистику, поэтому цена и не завышена. Мне, например, очень нравится наш отечественный производитель Галант-косметик. Есть у него... Читать отзыв Почему-то у многих людей есть стереотип, что дорого - значит качественно. И если бренд зарубежный, то он 100% будет хорошим. Это не так. Я всегда покупаю что-то из низкого и среднего ценового сегмента. Потому что зачастую многие производители не тратятся на рекламу и логистику, поэтому цена и не завышена. Мне, например, очень нравится наш отечественный производитель Галант-косметик. Есть у него уходовая и декоративная косметика. Сегодня расскажу про тональный крем, называется Идеальный макияж, если переводить.
Тюбик, кстати, внешне напоминает Мейбелин. Но я прощаю производителю это. Мне главное внутреннее содержимое, а не упаковка. По консистенции он не жидкий и не слишком густой, нормально выдавливается. Дырочка узкая, поэтому много его при нажатии не выходит. Так, по капле. Сразу выдавливаю на спонж и начинаю наносить на кожу. Он хорошо распределяется, не полосами и не пятнами. Цвет получается очень однородный, с моим собственным цветом кожи сливается. Я беру в оттенке Золотистый беж, для меня это идеальный подбор. Маскирует какие-то небольшие покраснения, не выделяет их.
В течение дня он нормально носится, не остается следов на одежде. Не появляется жирный блеск. Цвет не меняется, не становится он желтым. В общем, зарекомендовал себя супер в использовании. И кожа как будто матовая, я ее не подпудриваю дополнительно. А вечером он нормально смывается, не забивает поры, не раздражает кожу.
Очередное доказательство, что хорошая косметика не обязательно дорого стоит. Зимой кремом пользуюсь каждый день, кожа от него не сохнет. Летом обычно хватает своего загара, поэтому в крайне редких случаях его достаю.

Хороший недорогой тональный крем.

Кира 11 октября, 2022 год
Главное - чтобы оттенок подошёл. Мне бежевый подошёл прекрасно, будто для меня создан. Стойкость у крема нормальная, не скатывается и не течёт, отлично используется как основа под пудру. Никаких недостатков не выявила.

отличная текстура

Алексеева 17 мая, 2021 год
Крем с приятной для нанесения на кожу лица текстурой, очень даже хорош за такую цену. Прекрасно впитывается и скрывает недостатки на коже. Содержит экстракт шёлка и витамины. Не дорогой, поэтому взяла 2 упаковки, пусть будет в запасе.