Находка для жирной кожи - Отзывы о Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами

Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами
Отзыв написан 25 августа, 2020 год 50 просмотров
Хочу поделиться находкой для обладательниц жирной кожи лица. Это крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX С МЕТРОНИДАЗОЛОМ И ТРАВАМИ.
Подойдет такой крем при демодекозе, проблемной коже, склонной к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа.
Заказала его я через сайт apteka.ru, стоит 450 рублей.
Флакон идет с дозатором, работает он исправно. Крем сам приятной консистенции, есть приятная отдушка травками.
Пользовалась с утра после очищения, легко наносится, быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. После двух недель использования крема заметила, что у меня стало меньше блестеть лицо, то есть метронидазол как раз сработал на регуляцию выработки кожного себума. Прыщей стало заметно меньше на лице, покраснений тоже.
Это первый крем, который отлично подошел моей проблемной коже, не спровоцировал новых высыпаний, а наоборот улучшил состояние кожи. Рекомендую всем. Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами - Находка для жирной кожи

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...