Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами отзывы

Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами
4 отзыва / 302 просмотра

Эпидерил крем-уход - надёжное средство для борьбы с прыщами

Светлана 12 апреля, 2022 год
Постоянно, ещё с подросткового возраста, мучаюсь с высыпаниями на лице в виде прыщей, угрей. Много было перепробовано различных средств, но результат был очень кратковременный, либо его совсем не было. С возрастом цветение лица немного успокоилось, но все равно ощущаю дискомфорт. Подруга порекомендовала попробовать крем-уход ЭПИДЕРИЛ Демодекс. Я особо ни на что не надеялась, но она настаивала, что от использования этого... Читать отзыв Постоянно, ещё с подросткового возраста, мучаюсь с высыпаниями на лице в виде прыщей, угрей. Много было перепробовано различных средств, но результат был очень кратковременный, либо его совсем не было. С возрастом цветение лица немного успокоилось, но все равно ощущаю дискомфорт. Подруга порекомендовала попробовать крем-уход ЭПИДЕРИЛ Демодекс. Я особо ни на что не надеялась, но она настаивала, что от использования этого крема результат будет. Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-уход - надёжное средство для борьбы с прыщами
Я заказала себе крем-уход на Wildberries за 530 рублей, ещё лосьон и пенку для умывания. Начала пользоваться как указано в инструкции, после очищения лица утром и вечером. Мне сразу понравился аромат, он завораживающий, травяной, люблю такие. Консистенция лёгкая, впитывается быстро. Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-уход - надёжное средство для борьбы с прыщами В составе метронидазол, (он оказывает противовоспалительный и заживляющий эффект), травы и масла. Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-уход - надёжное средство для борьбы с прыщами
После, примерно, двух недель использования я заметила, что моё лицо значительно очистилось. Оно стало нежное, увлажненное, приятное на ощупь. Новых высыпаний не появлялось, тон лица выровнялся. Месяц я использовала крем утром и вечером, сейчас пользуюсь 2-3 раза в неделю. И что я Вам хочу сказать - крем действительно работает! Уже несколько месяцев я вообще не вспоминаю даже, что когда-то прыщи были для меня проблемой. Столько потрачено времени, сил и денег для борьбы с прыщами, а решение оказалось очень простое - крем-уход Эпидерил Демодекс с метронидазолом! Я очень довольна результатом. Рекомендую к покупке.

Идеальный крем для профилактики демодекоза.

tokar 19 ноября, 2021 год
Считаю, что нашла идеальный крем для лечения и профилактики демодекоза. Во-первых, Эпидерил двухфазный, и на первом этапе я использовала крем-актив, а вот крем-уход сейчас в моем арсенале и он прекрасен. Во-первых, у него шикарный состав, там и метронидазол и травки, то что нужно для сдерживания демодекоза. Во-вторых, он совершенно не сушит кожу и не оставляет жирной пленки, по консистенции он... Читать отзыв Считаю, что нашла идеальный крем для лечения и профилактики демодекоза. Во-первых, Эпидерил двухфазный, и на первом этапе я использовала крем-актив, а вот крем-уход сейчас в моем арсенале и он прекрасен. Во-первых, у него шикарный состав, там и метронидазол и травки, то что нужно для сдерживания демодекоза. Во-вторых, он совершенно не сушит кожу и не оставляет жирной пленки, по консистенции он можно сказать идеален. И в-третьих, но в самых важных, он действительно помогает даже при использовании два раза в неделю кожа приходит в норму, она спокойная и чистая. Если есть проблемы с подкожным клещом или даже просто прыщи на коже, обязательно советую включить этот крем в свой уход.
Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами - Идеальный крем для профилактики демодекоза. Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами - Идеальный крем для профилактики демодекоза.

Крем-уход ЭПИДЕРИЛ. Профилактика рецедивов демодекоза

Ольга 20 февраля, 2021 год
После того, как я избавилась от демодекоза лица, я решила продолжать уход с косметикой Эпидерил. Лечила клеща кремом-актив, а сейчас пользуюсь кремом-уход Эпидерил Demodex. Рекомендовано использовать крем на завершающей стдии в течении месяца ежедневно. Для поддержания полученного эффекта и профилактики рецидивов применять 2-3 раза в неделю.
В креме-уход Эпидерил содержится метронидазол 0,75% , крем гипоаллергенный и не вызывает привыкания.
Использщованием довольна, кожа... Читать отзыв
Использщованием довольна, кожа не зудит, покраснений практически нет, прыщи стали появляться реже.
Советую попробовать девушкам, с признаками демодекоза, проблемнаой коже, склонной к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа

Находка для жирной кожи

Мария 25 августа, 2020 год
Хочу поделиться находкой для обладательниц жирной кожи лица. Это крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX С МЕТРОНИДАЗОЛОМ И ТРАВАМИ.
Подойдет такой крем при демодекозе, проблемной коже, склонной к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа.
Заказала его я через сайт apteka.ru, стоит 450 рублей.
Флакон идет с дозатором, работает он исправно. Крем сам приятной консистенции, есть приятная отдушка травками.
Пользовалась с утра после очищения,... Читать отзыв
Заказала его я через сайт apteka.ru, стоит 450 рублей.
Пользовалась с утра после очищения, легко наносится, быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. После двух недель использования крема заметила, что у меня стало меньше блестеть лицо, то есть метронидазол как раз сработал на регуляцию выработки кожного себума. Прыщей стало заметно меньше на лице, покраснений тоже.
Это первый крем, который отлично подошел моей проблемной коже, не спровоцировал новых высыпаний, а наоборот улучшил состояние кожи. Рекомендую всем. Крем-уход ЭПИДЕРИЛ DEMODEX с метронидазолом и травами - Находка для жирной кожи