Впечатлил новый крем - Отзывы о Крема Nutra Effects от Avon

Крема Nutra Effects от Avon
Отзыв написан 9 августа, 2015 год 697 просмотров
Очень впечатлил меня новый увлажняющий крем с тональным эффектом “Сияние” от Эйвон. Я крема меняю раз в полгода, и периодически к эйвон возвращаюсь, а тут новинка, и то, что мне надо. У меня кожа сухая, чувствительная и склонна к пигментации, поэтому её и увлажнять и защищать от ультрафиолета нужно круглый год. А тонирующий эффект - вообще супер. Начну сначала: сразу понравилось, что крем находится в тюбике, а не в баночке, так как из туба его легче и гигиеничнее доставать. Не люблю пальцем в баночках ковыряться. Крем имеет лёгкую текстуру с малюсенькими вкраплениями, которые и создают лёгкий эффект тонального крема. Впитывается хорошо, нет жирного блеска и ощущения плёнки на лице, а наоборот, чувствуется эффект свежести. Приятные ощущения, и приятный ненавязчивый запах. Пользуюсь этим кремом уже три недели, и он мне всё больше нравится. Кожа на лице и чувствует себя прекрасно, и так же выглядит. Данный крем из натуральной серии Nutra Effects, основанной на вытяжке семян. И это ещё один плюс этого крема.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Крема Nutra Effects от Avon
Крема Nutra Effects от Avon пользуются популярностью среди потребителей уже не один год. Крема подходят разным типам кожи, отлично увлажняют и питают ее. Купить крем Nutra Effects от Avon вы можете у официальных представителей компании или заказав товар в интернете на официальном сайте Avon.