Марина Отзыв написан 5 апреля, 2024 год10 просмотров
Эта помада у меня есть в двух оттенках: "Алый глянец" и "Капучино со сливками"."Алый глянец" - чувственный красный цвет с малиновым подтоном, изысканный и интересный. Фотографии из каталога соответствует. Ложится плотно, держится хорошо. Финиш кремовый, не матовый. "Капучино со сливками" - светло-коричневый, тёплый, тоже соответствует фото. Менее плотный, чем "Алый глянец", но тоже не прозрачный и нормально держится. Финиш кремовый. Теперь про главное преимущество этой помады, подчёркиваемое рекламой - увлажнение. У помады есть увлажняющая сердцевина, которая, кстати, многих пугает, но зря - на нанесение цвета и его насыщенность она вообще не влияет. Помада СуперУвлажнение так же удобна в применении, как и любая другая. А вот по степени ухода за губами она значительно превосходит другие помады. Используя эту помаду, я обеспечила себе увлажнение и защиту кожи губ. Она экономит время и деньги, поскольку заменяет качественное уходовое средство - тот же гигиенический бальзам. Кожа губ стала трескаться гораздо меньше, что, в свою очередь, обеспечивает лёгкое нанесение тона. Приобретение со всех сторон выгодное.
Достоинства:
красивые оттенки, отлично увлажняет, комфортно ощущается на губах
Комфортная и эффектная - Отзывы о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" Avon
"Капучино со сливками" - светло-коричневый, тёплый, тоже соответствует фото. Менее плотный, чем "Алый глянец", но тоже не прозрачный и нормально держится. Финиш кремовый.
Теперь про главное преимущество этой помады, подчёркиваемое рекламой - увлажнение. У помады есть увлажняющая сердцевина, которая, кстати, многих пугает, но зря - на нанесение цвета и его насыщенность она вообще не влияет. Помада СуперУвлажнение так же удобна в применении, как и любая другая. А вот по степени ухода за губами она значительно превосходит другие помады.
Используя эту помаду, я обеспечила себе увлажнение и защиту кожи губ. Она экономит время и деньги, поскольку заменяет качественное уходовое средство - тот же гигиенический бальзам. Кожа губ стала трескаться гораздо меньше, что, в свою очередь, обеспечивает лёгкое нанесение тона.
Приобретение со всех сторон выгодное.
отзыв
Комментарии к отзыву