Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" Avon отзывы

рекомендую ее

Маргоша пятница, 19 апреля
Я часто пользуюсь различными косметическими средствами для губ-множество помад уже перепробовала и все ни на чем не могла остановиться. Люблю увлажнители и гели, чтобы ухаживали за нежной кожей. Особенно в морозную зиму. Но вот чего-то такого с увлажнением и уходом в линейке помад все никак не находила. И поэтому приобрела для себя кремовую губную помаду с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" от... Читать отзыв Я часто пользуюсь различными косметическими средствами для губ-множество помад уже перепробовала и все ни на чем не могла остановиться. Люблю увлажнители и гели, чтобы ухаживали за нежной кожей. Особенно в морозную зиму. Но вот чего-то такого с увлажнением и уходом в линейке помад все никак не находила. И поэтому приобрела для себя кремовую губную помаду с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" от эйвон. Изначально меня заинтересовал внешний вид на фото. Я люблю необычные вещи, а уж тем более в уходовой косметике. Поэтому стало любопытно попробовать такое новшество. С первого же раза я поймала себя на мысли, что помада реально хороша. Очень приятный вкус и запах. При этом она активно увлажняет кожу, сочная, но не жирная. В довесок еще и ухаживает за кожей губ, которые у меня часто бывают и в трещинках, и обветренные. Помада со стержнем крема внутри легко наносится, не съедается мгновенно, не течет и не оставляет ощущения, что твои губы в меде. У меня были подобные не приятные опыты. Здесь же все безупречно. А еще она не замерзает на губах. Хорошее средство за нормальные деньги. Одного этика хватает надолго, потому что он не течет и не мажется. И не плавится от жары летом, как у меня было с некоторыми стиками от других компаний. Помада держится отлично, и нет ощущения, что что-то не так. Стик красивого розового цвета с колечком посередине. Все очень качественно и приятно. Я очень довольна таким приобретением и рекомендую его всем, кто заботится о красоте своей кожи губ.

Купила помаду "СуперУвлажнение" от Эйвон, и не прогадала!

Лолита пятница, 12 апреля
Губы после нее мягкие, увлажненные, никакой сухости. Цвет стойкий, на весь день хватает, даже после кофе. Гиалуроновая кислота в составе - это просто спасение для моих губ, особенно, в холодное время. Плюс, ощущение комфорта, никакой липкости. Оттенки разные, на любой вкус. Цена приемлемая, так что буду брать еще. Рекомендую всем, кто хочет красивый цвет и уход за губами одновременно.

Хорошая губная помада кремовой текстуры с содержанием гилауронки.

Марина четверг, 11 апреля
Придаёт насыщенное стойкое покрытие. Дополнительно ухаживает за кожей губ. Придаёт увлажняющий эффект. Оттенки разнообразные. Можно выбрать что-то на свой вкус. Высокое качество и доступная цена.

Очень качественная глянцевая помада.

Камилла среда, 10 апреля
Губы действительно хорошо увлажняет, ложится ярким, плотным слоем. Расход небольшой - даже несмотря на то, что большую часть стержня занимает увлажняющая сердцевина. Это не влияет совершенно ни на что: ни на цвет, ни на стойкость, ни на процесс использования. Порекомендовала подруге - та тоже приобрела, и впечатления у неё те же самые. Так что моя оценка вполне объективна.

Хорошая кремовая помада для губ.

Роза вторник, 9 апреля
Недавно приобрела оттенок нюдовая классика. Смотрится симпатично, на губы наносятся легко. Стик удобный, не ломается. Футляр в розовом цвете. На конце сердцевина с гиалуронкой. Отлично защищает и увлажняет кожу на губах. Обеспечивает стойкое покрытие. Равномерно и легко прокрашивает. Хорошо перекрывает, можно даже контурным карандашом не пользоваться. Покупала по хорошей цене со скидкой.

Комфортная и эффектная

Марина пятница, 5 апреля
Эта помада у меня есть в двух оттенках: "Алый глянец" и "Капучино со сливками"."Алый глянец" - чувственный красный цвет с малиновым подтоном, изысканный и интересный. Фотографии из каталога соответствует. Ложится плотно, держится хорошо. Финиш кремовый, не матовый.
"Капучино со сливками" - светло-коричневый, тёплый, тоже соответствует фото. Менее плотный, чем "Алый глянец", но тоже не прозрачный и нормально держится. Финиш кремовый.
Теперь про... Читать отзыв
Теперь про главное преимущество этой помады, подчёркиваемое рекламой - увлажнение. У помады есть увлажняющая сердцевина, которая, кстати, многих пугает, но зря - на нанесение цвета и его насыщенность она вообще не влияет. Помада СуперУвлажнение так же удобна в применении, как и любая другая. А вот по степени ухода за губами она значительно превосходит другие помады.
Используя эту помаду, я обеспечила себе увлажнение и защиту кожи губ. Она экономит время и деньги, поскольку заменяет качественное уходовое средство - тот же гигиенический бальзам. Кожа губ стала трескаться гораздо меньше, что, в свою очередь, обеспечивает лёгкое нанесение тона.
Приобретение со всех сторон выгодное.
Достоинства:
  1. красивые оттенки, отлично увлажняет, комфортно ощущается на губах
Недостатки:
  1. нет супер-стойкости

Недавно прибрела новую помаду от Эйвон, пользуюсь вторую неделю.

Поля среда, 3 апреля
Продукт не просто выполняет функцию декоративной косметики, но и ухаживает за кожей губ. Выглядит стержень своеобразно. В центре он имеет светлый сердечник, который обеспечивает увлажнение. Примечательно, что покрытие получается стойкое. Помада ложится ровно, не требует дополнительной коррекции. Эффект от нее заметный. Кожа стала более упругой.

хорошая помада

Каролина 26 марта, 2024 год
Хорошая помада, благодаря текстуре легко наносится. Цвет такой яркий получается и насыщенный уже с первого слоя. Недорогая.

Новая помада появилась в моей косметичке осенью, когда губы начали сохнуть и шелушиться.

Fedorovva 21 марта, 2024 год
Купила ее по совету сестры, наслушалась от нее положительных отзывов. Отмечу, что продукт обладает увлажняющим действием. Это можно заметить уже на вторую неделю использования. Кожа стала упругой, исчезло ощущение стянутости. И на губах помада выглядит привлекательно. Она не скатывается, не расплывается. Получается красивое покрытие, сохраняющееся достаточно долго.

Для дневного макияжа нашла удачную помаду на сайте Эйвон.

Ирина 18 марта, 2024 год
Секрет этой помады в том, что она обеспечивает коже полноценное увлажнение. При этом дает равномерное и стойкое покрытие, которое выглядит эстетично и опрятно. Текстура у помады кремовая, ложится она мягко. На нанесение уходит минимум времени, а эффект получается потрясающий. Отмечу стильное оформление футляра и надежный колпачок, исключающий загрязнение стержня.

Пользуюсь помадой с эффектом увлажнения третью неделю, но результат от нее уже есть.

Графиня 15 марта, 2024 год
Кожа на губах перестала сохнуть, стала более упругой. Наношу помаду перед выходом на работу, обновляю макияж после обеда. Ложится она ровно, держится стойко. Выглядит помада на губах эстетично и привлекательно. Футляр удобный, снабжен плотным колпачком. В линейке есть несколько интересных оттенков, поэтому планирую заказать еще один вариант.

Классная помада от фирмы "Эйвон".

Оливия 14 марта, 2024 год
У меня она в нескольких оттенках. Особенно под впечатлением от ярких насыщенных тонов. Понравился классический красный. Его использую для вечернего макияжа. А для работы купила оттенок - нюдовую классику. Нежный и не сильно яркий. Помада приятная по текстуре, плотная. На губах не вызывает дискомфорта и стянутости. Обладает хорошим увлажняющим эффектом. Дополнительно омолаживает кожу на губах.

Хорошо наносится и благодаря гиалурноке отлично увлажняет губы.

Ася 13 марта, 2024 год
Достаточно стойкая. Структура и правда кремовая. Приятный аромат, нет ощущения затхлости. Цветов много. Держится спокойно на протяжении дня, не смазывается и не скатывается. Пользоваться ей одно удовольствие, потому что на надо для нанесения кисточку, можно просто стиком пройтись. И финиш такой сатиновый получается, но не вызывает шелушения.