Мне раньше казалось, что Disney снимают только мультфильмы и сказки, а тут тебе сразу криминальная комедия - Отзывы о Криминальная комедия "Круэлла" (2021)

Криминальная комедия "Круэлла" (2021)
Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 174 просмотра
Без Эммы и Томпсона этот фильм вряд ли увидел бы свет. В фильме мне показалось, что они могут даже оживить меню ресторана: в сцене, где Эстелла разговаривает со своей умершей матерью, попкорн, который появляется в атриуме, исчезает. Второй, тщательно сформулированный режиссером Анджеем Анной, вызывает «умеренную или умеренную боль в теле, как если бы Коко Шанель и Владимир Путин объединились». Это не позитивные женщины, а только женщины, у которых есть своя история. Однако авторы игнорируют тот факт, что баронессе пришлось сломать свою популярность у господствовавших в то время мастеров мира моды. Вместо этого они вступают в конфликт с желанием баронессы быть матерью, следя за тем, чтобы в фильме не пострадали животные и чтобы Круэлла никогда не шила собачью шкуру. Фильм точно в духе Диснея, но почему бы не показать самовлюбленную и жуткую натуру матери? Правильно, и хорошо подобранный и удачно подобранный фильм об отчуждении чужих ценностей и образов не вредит современным девушкам. Стать злодеем в детских фильмах - очень спорная тема: злодеи не должны быть образцами для подражания.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Криминальная комедия "Круэлла" (2021)
«Круэлла» - детективная комедия от «Уолт Дисней Пикчерз», действие которого происходит в Лондоне в 70-е годы. В мире доминирует панк-рок. И благодаря этому пути талантливая и интеллигентная художница Эстелла решает пойти своим путем в этом стиле. Ее друзья, немногочисленные карманы, надеются завоевать с ней место на улицах Британии. И однажды... подробнее

Комедия

КиноПоиск
КиноПоиск

Рейтинг: 1.6
142 отзыва
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
105 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
92 отзыва
Бульдог-шоу
Бульдог-шоу

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Зайцев +1
Зайцев +1

Рейтинг: 2.1
17 отзывов
Универ
Универ

Рейтинг: 3.1
20 отзывов
Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Энни (2015)
Энни (2015)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Самолеты
Самолеты

Рейтинг: 4.8
5 отзывов