Как хорошо, что она меня покинула - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 76 просмотров
Нашла у себя бородавку на ноге, ближе к коленке. Вроде бы она не болела, но при ходьбе я испытывала дискомфорт, такое неприятное натирание. Решила купить Криофарму, о ней узнала чисто случайно, как-то передо мной в аптеке тетушка покупала ее (видимо, бородавки сейчас очень распространены, либо такое забавное совпадение))))). На деле оказалось очень эффективным и простым в лечении средством. Не ждала особого эффекта, если честно. Но как всегда ошибалась. Прочитала инструкцию, определила возраст и тип бородавки. Приложила аппликатор к проблемной зоне, пошла заморозочка. На этом собственно и все. Бородавка покинула меня спустя 10 дней. Больше не возвращалась))). Положила криофарму в аптечку, на всякий случай, а то кто знает, когда они снова полезут. Классное средство, работает быстренько и хорошо, никаких лишних телодвижений делать не нужно Криофарма средство для удаления бородавок - Как хорошо, что она меня покинула Криофарма средство для удаления бородавок - Как хорошо, что она меня покинула
Достоинства:
  1. приятный холодок, боли нет
Недостатки:
  1. нельзя аппликатор использовать дважды((

Разное: отзывы

Разное