Криофарма средство для удаления бородавок отзывы

8 отзывов / 1081 просмотр

Balinka Опубликовано вторник, 8 октября
Криофармой я пользуюсь давно, можно сказать постоянный житель моей аптечки. Бородавки появляются несколько раз в год, поэтому всегда надо быть начеку) Мне это средство нравится простотой в использовании. Все просто и понятно – нажала на клапан, заморозила, бородавка высохла и отвалилась. У меня она отваливается где-то через две недели. Под бородавкой, появляется новая кожа, так что открытой раны не будет....  Читать отзыв Криофармой я пользуюсь давно, можно сказать постоянный житель моей аптечки. Бородавки появляются несколько раз в год, поэтому всегда надо быть начеку) Мне это средство нравится простотой в использовании. Все просто и понятно – нажала на клапан, заморозила, бородавка высохла и отвалилась. У меня она отваливается где-то через две недели. Под бородавкой, появляется новая кожа, так что открытой раны не будет. В упаковке находится сам баллончик с « заморозкой», держатель для аппликаторов, сами аппликаторы в количестве 12 штук, ну и инструкция, конечно же. Инструкцию всем советую прочитать, потому что время заморозки зависит напрямую от вида бородавки и её размера. Буду удалять ей и дальше, пока что лучше варианта для удаления бородавок дома я не нашла. Тех, кто не переносит боль, могу заверить, что никаких болезненных ощущений нет ( за исключением легкого пощипывания в месте заморозки)
Криофарма средство для удаления бородавок - Лично мне помогает. Быстро, доступно и без вреда для кожи. Опыт использования 4 года Криофарма средство для удаления бородавок - Лично мне помогает. Быстро, доступно и без вреда для кожи. Опыт использования 4 года

Пользуюсь второй год. Всё ок. Коже не вредит

Gervanta Опубликовано среда, 25 сентября
Бородавки у меня не так давно появились. Первый год пробовала лечиться подручными способами, типа соды, спирта и т.п. но как понимаете – ничего хорошего из этого не получилось. Во-первых было больно, а во-вторых, на коже оставались ранки, которые в последствии становились белыми пятнами, которых у меня уже на коже прилично. Попробовала криофарму и меня вполне устроила, так как таких...  Читать отзыв Бородавки у меня не так давно появились. Первый год пробовала лечиться подручными способами, типа соды, спирта и т.п. но как понимаете – ничего хорошего из этого не получилось. Во-первых было больно, а во-вторых, на коже оставались ранки, которые в последствии становились белыми пятнами, которых у меня уже на коже прилично. Попробовала криофарму и меня вполне устроила, так как таких проблем, как в случае другими средствами не было. Бородавка отваливалась через недели две, при этом не оставляя никаких ран. Работает криофарма очень просто, аппликатор вставляется в держатель и потом в баллон, затем подержать три секунды. Далее прислонить аппликатор к бородавке на 10-20 секунд (завсит от размера бородавки). Вот и вся процедура . Буду пользоваться и дальше, так пока лучше альтернативы не нашла, а в случае с крио – и быстро, и эффект есть и без вреда для кожи. По цене 681 рубль
Криофарма средство для удаления бородавок - Пользуюсь второй год. Всё ок. Коже не вредит Криофарма средство для удаления бородавок - Пользуюсь второй год. Всё ок. Коже не вредит

Теперь убираю бородавки только этим методом. Легкое и безболезненное применение

katrin Опубликовано 12 сентября, 2019 год
О криофарме узнала не так давно, из интернета. Решилась попробовать. О чистотеле теперь вспоминаю с ужасом, ведь он всегда такие раны после удаления оставлял. Искала замену и вот наконец нашла. Да, можно, в принципе, ходить к косметологу, но когда бородавки появляются часто и не по одной штуке, то это выходит затратно и совсем мне не по карману. Что касаемо криофармы,...  Читать отзыв О криофарме узнала не так давно, из интернета. Решилась попробовать. О чистотеле теперь вспоминаю с ужасом, ведь он всегда такие раны после удаления оставлял. Искала замену и вот наконец нашла. Да, можно, в принципе, ходить к косметологу, но когда бородавки появляются часто и не по одной штуке, то это выходит затратно и совсем мне не по карману. Что касаемо криофармы, то здесь все просто, не больно и быстро. Надо заморозить один раз бородавку в течении секунд 20-30, в зависимости от типа бородавки и ждать, когда та засохнет и отвалится. Это происходит где-то через две недели. Следов от заморозки на коже не остается. Ни каких ранок и ожогов. Очень нравится. Пользуюсь по сей день
Криофарма средство для удаления бородавок - Теперь убираю бородавки только этим методом. Легкое и безболезненное применение

Теперь удаляю только ей

Алина Опубликовано 14 августа, 2019 год
Добрый день. Недавно открыла для себя отличное средство под названием Криофарма, которая быстро и без побочек избавляет от бородавок. С бородавками я боролась уже давно, а метода, который и удалял бы и не наносил вреда коже найти так и не удавалось, до того момента как не наткнулась на форум в интернете, в котором обсуждали криофарму. решила и попробовать и ничуть...  Читать отзыв Добрый день. Недавно открыла для себя отличное средство под названием Криофарма, которая быстро и без побочек избавляет от бородавок. С бородавками я боролась уже давно, а метода, который и удалял бы и не наносил вреда коже найти так и не удавалось, до того момента как не наткнулась на форум в интернете, в котором обсуждали криофарму. решила и попробовать и ничуть не пожалела, ведь криофарма избавляет от бородавок уже через 10 дней и при всем этом удаление совершенно безболезненное и поэтому не вызывает таких побовек как ожоги, а впоследствии – шрамы. Теперь при возникновении бородавки сразу замораживаю Криофармы, благо хватает её на долго, ведь рассчитана она на 12 применений. По цене обошлась – около 800 рублей.
Достоинства:
  1. Помогает
  2. Не обжигает
Недостатки:
  1. Не нашла в ближайших к дому апетках

Эффективное средство в борьбе с бородавками

Кошечка Опубликовано 8 августа, 2019 год
Всем здравствуйте! В данном отзыве хочу поделиться своим опытом избавления от бородавок средством Криофарма. С недавнего времени у меня начали появляться бородавки на пальцах рук, пробовала избавиться самостоятельно, но попытки не увенчивались успехом. Оставались ожоги, пятна и вообще бородавки не всегда уходили. Думала, что выхода, кроме похода в клинику уже нет, но нашла в интернете это средство и решила попробовать....  Читать отзыв Всем здравствуйте! В данном отзыве хочу поделиться своим опытом избавления от бородавок средством Криофарма. С недавнего времени у меня начали появляться бородавки на пальцах рук, пробовала избавиться самостоятельно, но попытки не увенчивались успехом. Оставались ожоги, пятна и вообще бородавки не всегда уходили. Думала, что выхода, кроме похода в клинику уже нет, но нашла в интернете это средство и решила попробовать. Продается оно в аптеке, как и все лекарства. Стоит она 730 рублей. В комплект входил баллончик с «холодом», 12 аппликаторов, держатель для них и подробная, понятная инструкция, с которой надо каждому ознакомиться ( ниже напишу почему ). В применении средство довольно простое – надо встряхнуть баллончик, надеть на него держатель, в него вставить аппликатор и прижав аппликатор к бородавке – нажать на клапан баллончика. В зависимости от вида и размера держать определенное время, об этих подробностях прописано в инструкции и именно для понимания этого надо её прочитать. Вообще хорошо бы читать все инструкции, ко всем препаратом, но да ладно. При процедуре никаких неприятных ощущений не испытываешь, ну за исключением еле уловимого холодка, но это понятно, все таки криофарма – это заморозка. После процедуры тоже никакого дискомфорта не появляется, и остается только ждать. В моем случае первая бородавка отвалилась уже на восьмой день, при чем не оставив ни следа, не говоря об ожогах и прочих побочках. На следующий день отвалились еще две. Теперь, при очередных возникновениях бородавок удаляю криофармой. Очень довольна действием
Криофарма средство для удаления бородавок - Эффективное средство в борьбе с бородавками

Криофарма

Неточка Опубликовано 6 декабря, 2017 год
Примерно с месяц назад вывела себе при помощи Криофарма подошвенную бородавку. Без боли, без нервов. До этого так долго с ней боролась, что уже даже не надеялась на удачный исход. Правда прижигала аж три раза, как по инструкции, с перерывами. Зато все получилось. Бородавки нет, и процесс совсем не затруднителен. Примерно с месяц назад вывела себе при помощи Криофарма подошвенную бородавку. Без боли, без нервов. До этого так долго с ней боролась, что уже даже не надеялась на удачный исход. Правда прижигала аж три раза, как по инструкции, с перерывами. Зато все получилось. Бородавки нет, и процесс совсем не затруднителен.

Быстро и удобно

Сильвана Опубликовано 20 ноября, 2017 год
Мама уговорила меня обработать мою старую бородавку аэрозолем Криофарма. Спасибо маме и спасибо производителям аэрозоля. Я уже думала что мне с ней придется жить всю оставшуюся. Но прошло десять дней и у меня снова чистая ладошка. Очень удобное средство для домашнего применения. Мама уговорила меня обработать мою старую бородавку аэрозолем Криофарма. Спасибо маме и спасибо производителям аэрозоля. Я уже думала что мне с ней придется жить всю оставшуюся. Но прошло десять дней и у меня снова чистая ладошка. Очень удобное средство для домашнего применения.

Аэрозоль Криофарма

SOLNUWKO ЯСНОЕ Опубликовано 28 октября, 2017 год
Расскажу о своём положительном опыте в плане применения аэрозоля Криофарма производства фирмы Omega Pharma Нидерланды. Бородавки у меня были давние. Сидели довольно прочно на верхней поверхности левой ладони, между безымянным пальцем и мизинцем. Две штуки, почти вплотную. Одна размером с хорошую спичечную головку, а вторая примерно раза в два больше. Мысль убрать их время от времени появлялась в моей голове, но...  Читать отзыв Расскажу о своём положительном опыте в плане применения аэрозоля Криофарма производства фирмы Omega Pharma Нидерланды. Бородавки у меня были давние. Сидели довольно прочно на верхней поверхности левой ладони, между безымянным пальцем и мизинцем. Две штуки, почти вплотную. Одна размером с хорошую спичечную головку, а вторая примерно раза в два больше. Мысль убрать их время от времени появлялась в моей голове, но точно также потом исчезала. Сказать, что они мне мешали не скажу. Не болели, как то давно разом выросли до одного размера и потом остановились в росте и так уже держались лет примерно 6 или 7. тут вдруг муж подарил мне колечко на годовщину совместной жизни на 10 лет. И подошло оно мне аккурат на безымянный палец левой руки. Но вот бородавки сразу портили весь вид. тут то я и решила с ними бороться. Долго читала как и чем пробовать. Вариант чистотела отмела сразу, т.к. когда то сотрудница помню пыталась вывести им свои бородавки, только сожгла кожу рук, а бородавки потом повылазили на старых местах. Из новых средств по отзывам понравилась Криофарма, т.к. её в составе не нашла химической составляющей. Купила баллончик за 729 рублей, это через интернет нашла самый дешевый вариант. В комплекте, баллончик, 1 держатель для аппликатора. 12 одноразовых губчатых аппликаторов, инструкция. С учетом того что 1 аппликатор рассчитан на одно применение, то 12-ти штук должно хватить, скажем так, на 12 сеансов по прижиганию. Т.е. минимум на 4 бородавки, если прижигать их по три раза каждую. Я прижигала меньшую бородавку 2 раза, с зазором в 14 дней, а большую три раза, с зазором в 12 дней, каюсь, немного нарушила инструкцию, но было невтерпеж, а когда я увидела, что 2 дня нарушения срока ничем эдаким для меня не обернулись, то и второй раз немного скостила себе срок. Но я к этому не призываю, это я рискнула. Бородавочки мои отвалились, маленькая через 8 дней после второго прижигания, а вторая через неделю после третьего прижигания. На руке остались два небольших пятнышка белого цвета, я так понимаю что видно их исключительно потому что руки летом загорели, а под отпавшими бородавками молодая кожа. В целом я очень и очень довольна. Криофарма - Аэрозоль Криофарма Криофарма - Аэрозоль Криофарма Криофарма - Аэрозоль Криофарма

Разное

Вакуумно-роликовый аппарат Vortex