Если когда-нибудь снова вылезут бородавки, то к врачам не пойду - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 16 октября, 2020 год 69 просмотров
Поскольку у меня бородавки лезут с детства, то на себе ухитрилась обкатать огромное количество методов по их удалению. Конечно, были там и все известные, а были и очень жесткие. Один раз, в 15 лет решила прижечь бородавку раскаленной железкой. Больно было до жути, а толку вообще нет. Последние же годы ходила к врачам и также опробовала все: лазер, хирургия, азот… К слову, из врачебных методов больше всего нравится именно последний, хотя теперь и не считаю его таким же интересным
Собственно говоря, вот что изменилось. Во время карантина я, по очевидным причинам, не смогла посетить дерматолога в назначенную дату и пришлось как-то крутиться самой. Перечитала кучу статей на тему домашнего удаления и решила остановиться на криофарме, поскольку это аналог удаления с помощью азота, только дома.
Купила. В упаковке нас ждет баллончик с криофармой, 12 аппликаторов, фиксатор и инструкцию.
Методика применения криофармы проста и сейчас распишу ее подробнее.
1. ЧИТАЕМ! ВНИМАТЕЛЬНО читаем инструкцию! Прочитав, мы начинаем определять тип и размер бородавки. Это важно, поскольку если не сделать этого, то вы не сможете узнать правильное время использования аппликатора на бородавке
2. Определив время, насаживаем аппликатор на фиксатор и засовываем все это великолепие в баллон. Охлаждается аппликатор быстро, так что долго внутри баллона держать не придется
3. Прикладываем аппликатор к бородавке и ждем до 14 дней, пока бородавка отвалится
Все, больше от вас ничего не требуется. Поэтому, я и отмечаю, что средство отличное. Ощущение, что сходил к дерматологу, только 3500 не тратишь. По итогу, у меня сейчас отличная новая кожица. Криофарму поставила на полку дожидаться очередной бородавки

Достоинства:
  1. работает очень быстро
  2. не больно
  3. цена