Все приходит с опытом - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 5 мая, 2020 год 76 просмотров
Приветик всем. Я тут недавно столкнулась с абсолютно новой для себя проблемой- обнаружила у себя бородавку. Раньше мне эта тема так противна была прям бее( но тут блин сама где-то подцепила заразу эту. Не выхожу ведь особо никуда, в магазин/ в аптеку и обратно, работаю сейчас на дому. В общем, долго думала что делать, как ее лечить/выводить. Весь интернет перерыла, аж вплоть до народной медицины все изучила))). Но из всего прочитанного выделила для себя только одно средство- Криофарма. Купила в аптеке. Заплатила 786 рублей, сначала посчитала, что это дороговато. Но за эти деньги вы получаете целый комплект- специальные маленькие параллоновые штучки, баллон с жидким азотом, пластиковый фиксатор и инструкцию. Благодаря инструкции вы сможете определить свои дальнейшие действия, а также определить тип и размер бородавки. Все это я сделала, применила Криофарму. Больно не было вообще. Через какое-то время бородавка исчезла, а там уже свежая кожица и никакой крови.. Я довольна. Если у вас такая же проблема как и у меня, берите Криофарму. Не пожалеете точно. Посылаю всем лучи добра! Криофарма средство для удаления бородавок - Все приходит с опытом Криофарма средство для удаления бородавок - Все приходит с опытом
Достоинства:
  1. выручила
  2. хватает на долго
Недостатки:
  1. есть противопоказания, поэтому лучше почитать инструкцию перед покупкой

Разное: отзывы

Разное