Оказывается, все можно удалить дома. - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 157 просмотров
У меня выскочила бородавка на колене, я всегда стараюсь выглядеть максимально женственно и в моем гардеробе всего одни джинсы, все остальное платья или юбки. Как и почему она появилась я не знаю. Пробовала дома делать компрессы луковые, как советовали в интернете, но честно говоря, трата времени пустая. В общем, искала в интернете любые способы, уже стала задумываться, а не пойти ли к хирургу, но времени нет столько, по врачам бегать, да анализы сдавать. Пришла в аптеку и спросила у фармацевта, есть что-нибудь, чтобы, хотя бы уменьшить размер бородавки. Она мне посоветовала взять криофарму и рассказала, что оказывается все можно дома удалить. Я дома почитала инструкцию, сделала всё по пунктам их там всего пару штук, а сама процедура занимает от силы минут 10 с учётом изучения инструкции, без неё всё же никак. Если в двух словах, аппликатор охлаждаем в баллоне, прикладываем к бородавке на определённое время (см. инструкцию) и всё, обещают, что к концу 2-й недели она отпадёт, а вместо неё уже будет новая «свежая» кожа. Вот и всё процедура, у кого мало времени, у кого бешенный темп жизни, в принципе средство для вас подойдёт, всем удачи и добра.

Криофарма средство для удаления бородавок - Оказывается, все можно удалить дома.

Разное: отзывы

Разное