Всем советую! Отличная штука! - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 31 октября, 2019 год 138 просмотров
Привет, читатели!
Поскольку я уже давно борюсь с бородавками, то средств от них перепробовала немерено, но самое эффективное, на мой взгляд, это криофарма. Собственно, раньше пользовалась всякими бабкиными методами (полная хрень, потому что кожу сжигает жутко, а бородавка все равно остается на месте). Потом начала ходить к врачам на удаление: последние годы пользовалась лазером, но потом работа стала отнимать практически все время и мне пришлось искать вариант с высокой эффективностью, но при этом такой, чтобы можно было удалять непосредственно на дому. В итоге, загуглив, нашла криофарму и решила сразу же заказать ее себе на пробу. По цене с доставкой вышло в районе 1000.
Действует она по принципу криодеструкции (во какое слово знаю), т.е. удаляет бородавку холодом. Что важно, крио промораживает бородавку до основания и та сама отпадает спустя буквально 10 дней. Внутри не азот, как у врачей, а немного другой хладагент (но какое мне дело, если эффективность и безопасность, как у азота)))). В итоге, через 10 дней мы получаем отпавшую бородавку, а под ней новую кожицу. Болезненных ощущений от применения нет.
Криофарма средство для удаления бородавок - Всем советую! Отличная штука! Криофарма средство для удаления бородавок - Всем советую! Отличная штука!

Разное: отзывы

Разное