Отличный вариант за свои деньги - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 29 января, 2020 год 132 просмотра
Так уж вышло, что я с бородавками раньше особо не сталкивалась, поэтому, когда у меня на пальце появилось непонятное образование, я поначалу решила не обращать на него внимания. Спустя пару недель оно подросло и пришлось гуглить, что это такое. Оказалось, что это обычная бородавка и лучше не затягивать с ее удалением. В общем-то, сначала хотела сходить к врачу, но поскольку работу отнимает практически все свободное время, то решила попробовать удалить самостоятельно и знаете, я рада, что у нас есть такая штука, как интернет: потому что он отбил у мен желание пользоваться всякими народными средствами от бородавок.
В общем, решила, по совету с форума взять криофарму на пробу. Стоит она не сильно дорого- 925 рублей и поэтому, в качестве эксперимента решила рискнуть.
Внутри упаковки у нас находятся: баллон с хладагентом (насколько я поняла из инструкции, это не азот, как у врачей, но такая же по эффективности и безопасности штучка), пластиковый фиксатор и аппликаторы в количестве 12 штук. Применяется все это дело следующим образом: необходимо насадить аппликатор на фиксатор, вставить все это дело в баллон, охладить, как следует и приложить к бородавке на определенное время (оно может отличаться в зависимости от типа бородавки, нужно определять по инструкции). Далее просто выбрасываете использованный аппликатор и ждете до двух недель, когда отпадет бородавка. Моя исчезла через 10 дней. Из болевых ощущений- только пощипывание, которое легко перенести. Открытых ранок после отпадания бородавки у меня не было. В общем, считаю свой эксперимент удачным, к тому же, сэкономила время и деньги на поход к врачу
Криофарма средство для удаления бородавок - Отличный вариант за свои деньги

Разное: отзывы

Разное