Дело в шляпе, а бородавка в тапке) - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 133 просмотра
У меня на ноге около большого пальца выскочила бородавка, блин я чем только не мазала ее, и перетягивала как в интернете советуют, но ничего не помогало (
Так это выглядело некрасиво, дома вообще носки перестала снимать, чтобы не видеть этого ужаса на пальце… Я посоветовалась с дерматологом, он сказал, что можно попробовать удалить дома криофармой, я очень удивилась, что такое можно дома делать. Купила, все по инструкции сделала и ждала, ждала не долго, дней 10 прошло, я уже и забыла, честно говоря, и вот почесала я как-то ногу и поняла, что у меня больше нет бородавки. Она просто отпала, как и было сказано в инструкции, а я даже не заметила и ничего не почувствовала. Я прыгала от радости! Нашла ее в тапочке своем кстати, мой парень очень афигел! Средство очень хорошее! Рекомендую!

Криофарма средство для удаления бородавок - Дело в шляпе, а бородавка в тапке) Криофарма средство для удаления бородавок - Дело в шляпе, а бородавка в тапке)

Разное: отзывы

Разное