Лично мне помогает. Быстро, доступно и без вреда для кожи. Опыт использования 4 года - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 8 октября, 2019 год 140 просмотров
Криофармой я пользуюсь давно, можно сказать постоянный житель моей аптечки. Бородавки появляются несколько раз в год, поэтому всегда надо быть начеку) Мне это средство нравится простотой в использовании. Все просто и понятно – нажала на клапан, заморозила, бородавка высохла и отвалилась. У меня она отваливается где-то через две недели. Под бородавкой, появляется новая кожа, так что открытой раны не будет. В упаковке находится сам баллончик с « заморозкой», держатель для аппликаторов, сами аппликаторы в количестве 12 штук, ну и инструкция, конечно же. Инструкцию всем советую прочитать, потому что время заморозки зависит напрямую от вида бородавки и её размера. Буду удалять ей и дальше, пока что лучше варианта для удаления бородавок дома я не нашла. Тех, кто не переносит боль, могу заверить, что никаких болезненных ощущений нет ( за исключением легкого пощипывания в месте заморозки)
Криофарма средство для удаления бородавок - Лично мне помогает. Быстро, доступно и без вреда для кожи. Опыт использования 4 года Криофарма средство для удаления бородавок - Лично мне помогает. Быстро, доступно и без вреда для кожи. Опыт использования 4 года

Разное: отзывы

Разное