Удалила дома и здоровье сберегла) - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 30 мая, 2020 год 73 просмотра
С этим коронавирусом банально страшно выйти из дома, а у меня бородавка вылезла. По итогу, пришлось прижигать домашними средствами, но это не помогло. Решила выбраться в аптеку, фармацевт посоветовала криофарму. Честно говоря, цена сначала испугала, но ее должно хватать на 12 удалений, а если брать из такого расчета, то стоимость уже более чем адекватная и приятная. Процедуру расписывать не вижу смысла, потому что можете прочесть инструкцию и там все прочитать. Но только бородавку нужно свою замерить. Я линейкой это делала, ничего сложного. После процедуры можно будет спокойно заниматься своими делами: мыться, убираться, хоть в ванне купаться. Криофарма такое допускает. Если что, я делала все из вышеперечисленного. Бородавка пропала у меня во сне, не нашла ее) по срокам это было примерно на 12-14 день после применения Криофарма средство для удаления бородавок - Удалила дома и здоровье сберегла) Криофарма средство для удаления бородавок - Удалила дома и здоровье сберегла)
Достоинства:
  1. хватает на долгий срок
  2. можно делать процедуру один раз

Разное: отзывы