Опасалась поначалу, но оказалось, что очень хорошая штука - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 25 мая, 2020 год 81 просмотр
Ко всем новым средствам борьбы с бородавками отношусь крайне скептически, потому что в интернете можно спокойно найти 10-15 способов по удалению бородавок и у каждого найдутся сторонники и хейтеры. Лично я в последний раз бородавку выводила лет 5 назад, и тогда моя кожа пошла волдырями. Думаю, вы можете спокойно догадаться, чем я пользовалась)) подсказка- это средство с очень резким запахом по низкой цене. В общем, пару недель назад у меня вылезла снова бородавка. Честно скажу, я не представляю, почему она у меня вылезла сейчас, когда уже тепло и я сижу дома, но лечить ее надо и побыстрее. Долго думала, что взять, но решила криофарму. Отзывы у нее приличные и принцип действия мягкий обещался быть (такой и оказался). Ладно, применяется она так: намораживаете аппликатор, а потом прикладываете к вашей бородавке. Может меняться время прикладывания и оно зависит от размера и типа вышей бородавки, ну это уже по инструкции определите. Кожу средство не травмировало, боли, жжения не было. Очень мягко все. Сейчас бородавка уже два дня, как отвалилась и под ней только новая кожица Криофарма средство для удаления бородавок - Опасалась поначалу, но оказалось, что очень хорошая штука Криофарма средство для удаления бородавок - Опасалась поначалу, но оказалось, что очень хорошая штука
Достоинства:
  1. не оставила ожога
  2. помогла за 2 недели
Недостатки:
  1. пришлось пройтись по двум аптекам. в первой почему-то не было

Разное: отзывы

Разное