Пользуюсь второй год. Всё ок. Коже не вредит - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 144 просмотра
Бородавки у меня не так давно появились. Первый год пробовала лечиться подручными способами, типа соды, спирта и т.п. но как понимаете – ничего хорошего из этого не получилось. Во-первых было больно, а во-вторых, на коже оставались ранки, которые в последствии становились белыми пятнами, которых у меня уже на коже прилично. Попробовала криофарму и меня вполне устроила, так как таких проблем, как в случае другими средствами не было. Бородавка отваливалась через недели две, при этом не оставляя никаких ран. Работает криофарма очень просто, аппликатор вставляется в держатель и потом в баллон, затем подержать три секунды. Далее прислонить аппликатор к бородавке на 10-20 секунд (завсит от размера бородавки). Вот и вся процедура . Буду пользоваться и дальше, так пока лучше альтернативы не нашла, а в случае с крио – и быстро, и эффект есть и без вреда для кожи. По цене 681 рубль
Криофарма средство для удаления бородавок - Пользуюсь второй год. Всё ок. Коже не вредит Криофарма средство для удаления бородавок - Пользуюсь второй год. Всё ок. Коже не вредит

Разное: отзывы

Разное